Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Изображения | Ga_zel's фотографии | Роскошные деликатесы для тела

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ "ПЕРЧИК ЧИЛИ"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ "ПЕРЧИК ЧИЛИ"

Это отзыв моей подруги, которая полгода жила в Таиланде Happy

Это БОМБА!!!
У меня остался животик после кесарева: использовала крем+легкая диета+комплекс "Ножки мирового стандарта" Эффект за 2 недели был очевидным! Кожа разгладилась, целлюлит стал намного меньше! Влезла в шорты на размер меньше! Думаю, целлюлит исчез бы совсем, но я заленилась и остановилась на достигнутом, наступила жара, а крем разогревает, так что решила продолжать в России по приезду, особенно хорошо в холодную погоду ) Тетенька в возрасте за сорок, 54 размера, рекламируя мне его в магазине, подняла платье и продемонстрировала мне свои ножки! Я не знаю, какой стадии цел-ит у нее был, но исходя из того, что вес приличный и тело немного рыхлое - он точно был! ) При этом, я увидела гладенькие бедра!
Содержит: цветочная вода, масло жожоба, масло проростков риса, масло ши, экстракт перца Чили, масло черного перца, сквалан, альгинат натрия, витамин Е.
Применение: нанести небольшое количество крема на проблемные зоны: предплечья, живот, бедра. Массируйте каждую зону около 3 минут или пока крем полностью не впитается. Желательно использовать два раза в день после душа или перед занятиями спортом.
Усердствовать с количеством не нужно — берите минимальное. Если переборщите, будет греть сильнее. Я переборщила в первый раз - бегала как ужаленная! Водой он смывается плохо! Молоком - хорошо После применения нужно обязательно хорошо вымыть руки и не допускать попадание крема на слизистые, все таки перец!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ
MONGOLKA - одежда из натуральной шерсти и льна!
MONGOLKA - одежда из натуральной шерсти и льна!
G♥R♥E♥T♥T♥A. Итальянский дизайн. Сумки, перчатки, зонты. + Одежда из Италии.
G♥R♥E♥T♥T♥A. Итальянский дизайн. Сумки, перчатки...
 LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого торжества и на каждый день! РАСПРО
LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого...
BAYRON - мужская и женская одежда
BAYRON - мужская и женская одежда
Нереальный выбор ШТОР
Нереальный выбор ШТОР
Outmax - Рай для модниц! Спортивная одежда и обувь. Adidas. Reebok. Nike. NewBal
Outmax - Рай для модниц! Спортивная одежда и...