Все краски лета в вологодском льне "Нерум". Великолепное разнообразие с 42 по 62 размер!!
дошла до Есенина. Они кстати дали визитку на 3 магазина по городу "Одежда из льна"
ул. Гороховая, д.45 -м. Садовая
ул. Б.Посадская, д.3 - м. Горьковская
ул. Есенина, д.8/1 -м. Озерки
Померить некоторые модели( зависит от ассортимента магазина) можно
омпания «Нерум» является одним из лидирующих предприятий по производству одежды из льняного трикотажа на Северо-Западе. Использование цветного льна и большая доля ручного труда при создании отделки делают продукцию компании «Нерум» эксклюзивной.
Тонкое чувство стиля и уникальность – особенности дизайна одежды и аксессуаров «Нерум». Каждый сезон компания радует своих покупателей новой коллекцией, в которой сочетаются актуальные тенденции моды и собственные дизайнерские решения. Главная составляющая успеха «Нерум» - индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его вкусов и предпочтений. Качественный и экологически чистый материал, разнообразие цветовой гаммы, эксклюзивность моделей одежды и аксессуаров делают Ваш образ ярким, элегантным и неповторимым. В каждой коллекции представлены модели одежды для мужчин, женщин и детей. Модели дополнены элегантными аксессуарами: головными уборами, сумками, украшениями. А маленьких покупателей радуют коллекции авторских игрушек.
Миссия компании «Нерум» - формировать безупречный вкус своих покупателей, подчеркивать индивидуальность и стиль с помощью одежды и аксессуаров изо льна.
Коллекции компании «Нерум» четырежды завоевывали золотые медали на конкурсе дизайнеров «Лен – в товары России», проводимого в рамках международной выставки-ярмарки «Российский лен», отмечались грамотами и дипломами выставки.
размерная сетка по госту
Фото можно посмотреть еще здесь
http://vk.com/albums-71126361
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- следующая ›
- последняя »