Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-7 Продукты из Тайланда. Кокосовая вода, супы, соусы, желе, кокосовое масло, рисовое молоко, напитки и др. Архив.




Статус: 
Архив

Меня зовут Наталья!

тел/WhatsApp/Viber для связи по любым вопросам, касаемо закупки: +79046488479  Звонить можете с 10 до 22 часов. (если не взяла трубку, перезвоните пожалуйста позже)


АНОНС МОИХ ЗАКУПОК,  РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ.

МОЙ ПРИСТРОЙ: http://www.sp-piter.ru/node/20723

ГРАФИК РАЗДАЧИ ЗАКУПОК: Раздача Soliels Наталья Гаврина.

 

Приглашаю принять участие в очень вкусной закупке!

Предлагаю продукты питания из Тайланда официального эксклюзивного дистрибьютора Ampol Food на территории Российской Федерации. Кокосовая вода, супы, соусы, желе, чипсы, кокосовое масло, рисовое молоко, напитки, белый рис, паста карри.

Roi Thai   - этот бренд объединил  все продукты,  позволяющие понять  и открыть для себя настоящую тайскую кухню, максимально упростив задачу  потребителю.  В линейку бренда входят Супы,  Карри-супы,  пасты карри  и конечно же кокосовое молоко  - то,  без чего тайская кухня невозможна. Супы  и карри Roi Thai  содержат все необходимые ингредиенты настоящего  домашнего  тайского блюда  в правильных пропорциях.  В них полностью  отсутствуют ароматизаторы и вкусовые добавки, включая глутамат натрия,   а так же консерванты  и генно-модифированные продукты.  

Самое важное,  что  все рецепты, используемые для приготовления основ Roi Thai созданы  бренд-шефом, явяляющимся членом королевской семьи Таиланда. Поэтому качество продуктов говорит само за себя.

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



САЙТЫ:   http://ecobiomarket.ru      http://thai-style.ru/      и http://kingisland.ru/     

ОПТОВЫЙ ПРАЙС: Форма заказа — Яндекс.Диск (yandex.ru) прайс имеет закладки, его необходимо скачивать для корректного отображения!!! 

 

 

 

- насколько острые супы r*oi th*ai?
в линейке ro*i th*ai 9 супов. мы расположили их в порядке возрастания остроты. наименьшая острота у супа том ка (tom kha). в этом супе традиционно отсутствует паста чили, а пикантность ему придает галангал (корень имбиря), входящий в состав супа. поэтому зачастую этот суп нравится даже детям старше 7 лет. супы том ям с кокосовым молоком и без молока - умеренно острые супы. возможно, людям, пробовавшим аутентичный суп в таиланде, с традиционным добавлением и пасты чили и перца чили, они могут показаться недостаточно острыми, но большинству потребителей дополнительно солить, перчить или добавлять чили не потребуется. примерно то же самое относится и к супу kang som. массаман карри так же является умеренно острой основой, а вот пананг карри, красный карри и зеленый карри больше подойдут настоящим любителям тайской кухни. это действительно острые, но при этом невероятно ароматные и вкусные блюда.
- надо ли разбавлять супы r*oi th*ai водой?
суп r*oi th*ai является натуральными продуктом, не является концентратом и не требует разведения водой или другими жидкостями. если вкус супа покажется вам острым или излишне насыщенным, можно добавить в суп кокосового молока. он сделает вкус супа более нежным, мягким и сливочным.
- как готовить рой-тай карри суп?
общие рекомендации по приготовлению крайне просты и одинаковы для всех супов:
достаточно вылить рой тай в кастрюлю, нагреть, добавить любые ингредиенты, которые легко купить в любом, даже самом обычном магазине. это могут быть креветки, курица или мясо (в виде кусочков, фарша или фрикаделек), любые овощи или грибы. проварите ингредиенты до готовности (5-10 мин) и наслаждайтесь чудесным вкусом тайского блюда.
- на сколько порций хватит одного пакетика рой тай?
одного пакетика рой тай как правило хватает на 2 порции супа. расчет прост. 250 мл готового бульона потребуют от вас порядка 250 граммов «начинки». более густые варианты супов, такие как массаман, пананг или зеленый карри рассчитаны на 300 -350 г овощей и мяса. в результате всех манипуляций получится не менее 500 г супа, что вполне можно считать парой порций. при этом опять же более густые виды супов предполагают подачу риса на гарнир, что превращает 1 коробочку r*oi th*ai curry soup в основу полноценного ужина минимум для двоих человек.
- сколько можно хранить рой тай суп и при каких условиях?
с момента как вы принесли рой тай из магазина и пока вы его не открыли, вы можете хранить его на полке в обычном шкафу до даты указанной на упаковке (exp). не подвергайте его замораживанию или низким температурам, т.к. входящее в состав кокосовое молоко имеет свойство замерзать при температуре ниже +5 градусов. если вы открыли рой-тай и использовали половину, вы можете убрать остатки в холодильник и подержать его там не более 5 суток. помните, что продукция рой-тай не содержит консервантов, поэтому экспериментировать с долгим хранением в открытом виде не стоит
- едят ли в таиланде r*oi th*ai или это исключительно экспортный продукт ?
вы удивитесь, но даже в самом таиланде многие сетевые заведения так же используют суповые основы рой тай для приготовления самых разных блюд, а коробочки рой тай продаются в каждом тайском магазине - от маленьких 7/11 и family mart, до гигантов вроде tesco lotus или big c. в таиланде даже существует кулинарное шоу, которое называется ro*i th*ai idea (аналог нашего "едим дома!"), где популярные и уважаемые в таиланде люди рассказывают свои секретные рецепты с использованием r*oi th*ai. мы можете посмотреть эти видео на нашем канале you tube и мы надеемся, что отсутствие перевода не помешает вам почерпнуть из них несколько идей для своей кухни. но вот что действительно интересно, так это то, насколько вкусы европейских потребителей отличаются от вкусов домашних покупателей ro*i th*ai. самым популярным супом в таиланде в линейке r*oi t*hai стал kang som soup. а вот в европе и россии о таком супе знают только самые продвинутые путешественники, и по этому первое место по популярности у наших российских покупателей конечно принадлежит супу "том ям с кокосовым молоком".
даже в самом таиланде нет ни одного по настоящему "правильного" рецепта супа, потому что каждая хозяйка кладет то, что посчитает нужным. один и тот же суп может иметь сразу несколько вариаций. так, например, знаменитый суп том ям имеет минимум три вариации: том ям гун (с креветками), том ям гай (с курицей) или том ям пла (с рыбой). овощи в супе так же могут не совпадать в разных рецептах, что оставляет большой простор для фантазии повара.

 

 

 

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки: 8 тыс

2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. Заказы от участников с пустым профилем не принимаются!
4. 15% - орг. % при затратах на доставку более 5%, разницу делим на всех УЗ пропорционально сумме заказов.
5. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ

6. После СТОП отказы не принимаю.

7.  РАЗДАЧИ: 

      *ИНДЕКС ЭКСПРЕСС - БОЛЕЕ 60 ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ТОВАРА. ПОЛНЫЙ СПИСОК ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ЗДЕСЬ                        

       СТОИМОСТЬ ВЫДАЧИ 100 РУБ ВЕСОМ ДО 10 КГ +30 руб за приезд курьера ко мне за заказами.

      *Красногвардейский район  Пр. Индустриальный 10 корпус 1 номер квартиры сообщаю после вашего звонка. 

      *С регионами работаю - с Вас + почтовые расходы. 

      *Возможна доставка курьером.

      *Boxberry


8. Поставщику не звоним, закупку не срываем, все вопросы мне!

 

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! 

В СП Вы сами себе продавец и консультант, и должны сами искать информацию о внешнем виде, качестве и других свойствах интересующих вас товаров.

СП - ЭТО ВСЕГДА РИСК, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ.

 

Заказы от участников без телефона в профиле не принимаю! Если звоните мне, то просьба звонить с того телефона который указали в профиле. 

Пункт правил СП 2.3. Организатор имеет право отказать Участнику СП по любым причинам, в том числе без объяснения причин; выставить дополнительные условия для Участников с отрицательными отзывами других Организаторов и новичков.


О сроках хранения Ваших заказов и правилах раздачи читаем здесь: http://www.sp-piter.ru/node/1382

Очень советую подписаться на тему, чтобы быть в курсе всех новостей закупки. Как это сделать

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, с радостью отвечу!!!

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ 
СУММЫ К ОПЛАТЕ ВЫДЕЛЕНЫ СИНИМ ШРИФТОМ.

на оплату 2 и 3 мая!

карта Тинькофф 5536913879686430 Наталья Ивановна Г.
карта Сбербанка 5469550012617319 Наталья Ивановна Г.

 

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ С УКАЗАНИЕМ СУММЫ, ИМЕНИ ОТЧЕСТВА И ПЕРВОЙ БУКВЫ ФАМИЛИИ! 
ПРИ ОПЛАТЕ В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ" ИЛИ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
ЕСЛИ БУДЕТ ЗВОНОК СО СБЕРБАНКА, ТО ГОВОРИТЕ, ЧТО ВОЗВРАЩАЕТЕ ДОЛГ!!!

 

ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЗАКАЗА НА ПВЗ, ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ                                                                         

ДЛЯ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ, ЗАПОЛНЯЕМ ЭТУ ФОРМУ                                                               

форму рекомендую заполнять сразу


 

 

Я:

750896 Ореховый смузи ФУНДУК с манго и персиком GREEN RANCH, без молока, обогащенный пребиотиком и витаминами, пастеризованный, 250 г,  58,30*2

Напиток овсяный "ОВСЯНКА, СЭР!" MOLOKO ОВСЯНОЕ, обогащенный кальцием и витаминами, 1 л, ТВА  78,10*1

Напиток миндальный "ZINUS" MOLOKO МИНДАЛЬНОЕ, обогащенный кальцием и витаминами, 1 л, ТВА 107,8*2

Миндальный напиток OraSi, 1 л 110,50

757146 Конфитюр без добавления сахара из маракуйи "Slim Dream", 310 г  130,00

757160 Конфитюр без добавления сахара апельсиновый "Slim Dream", 310 г 130,00

757184 Конфитюр без добавления сахара клубнично-земляничный "Slim Dream", 310 г  130,00

757580 Конфитюр без добавления сахара из манго "Slim Dream", 310 г  130,00*2

389025 Шоколад  из кэроба "Изюмно-кокосовый", 100 г  165,00

388981 Шоколад  из кэроба "Миндально-абрикосовый", 100 г  165,00

Шоколад из кэроба "Шоколадный козинак", 100 г  165,00

470095 Манго пюре "ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ", 430 г, ж/б  240,00*5

Масло рисовых отрубей KING RICE BRAN OIL, 1000 мл  347,00 177

Рис тайский коричневый IVORY, 1 кг 136,40

Бумага рисовая "REAL THAI" круглая 16 см, 100 г  85,00

Органическая лапша "Соба" (гречневая лапша) MAI XIANG CUN, 300 г  73,00

 

4502,00

 

Наталья О.

470095 Манго пюре "ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ", 430 г, ж/б  240,00*3

Итого: 720+%=828 руб

 

M@rish@ пишет:

 

Добрый вечер.

Заказ:

150123   Органическое кокосовое молоко "COCO DAILY"   1 л   226,80  249.00 2 шт. ПРИСЛАЛИ 1 ШТ

062363   CHOCOSNACK (Шокоснек) "Вишневая панда"   50 г   115,00  2 шт.

311588   Шоколад Горький с финиковым сиропом "Добро"   72% какао с кокосом   90 г   161,00 

759113   Кокосовая паста "Paradise" GRIZZLY NUTS   360 г   240,00  2 шт.

000405   Органический кокосовый соус бальзамик QUEZON'S BEST   150 мл   178,00

003276   Кокосовое масло (extra virgin) AROY-D   450 мл   450,00

000415   Органический кокосовый сахар QUEZON'S BEST   250 г   208,00 *2

917432   Пальмовый сахар Aroy-D   454 г   148,00

Итого: 2516,6+%=2894 руб+30 руб ПВЗ  Rose

к доплате 51 руб Rose

к возврату 249+%=286 руб возврат выполнен 05.05.2021

 


Alexandra777 пишет:

Добрый день!

Примите заказ, пожалуйста:

1.200192 Морковная лапша WHEAT VILLAGE, 500 г, 100,00 руб.

2.000151 Органическая рисовая лапша Perfect Earth «Черный рис», 225 г,  195,80 руб.

3.470095 Манго пюре "ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ", 430 г, ж/б, 240,00 руб. 

4.003269 Кокосовое масло (extra virgin) AROY-D, 180 мл, 230,00 руб.

5.100063 Гранола овсяная "Ананас, яблоко, изюм" SAVITA, 280 г, 182,00 руб.  145,60

6.757580 Конфитюр без добавления сахара из манго "Slim Dream", 310 г, 130,00 руб.

7.643044 Морская капуста сушеная в пластинках обжаренная "Саккурам" 25 г, 98,00 руб. прислали 15 гр 61 руб

8.283839 Морская капуста сушеная Дольгим с кунжутом 50 г, 139,00 руб. 

9.328103 Сгущенное кокосовое молоко KING ISLAND, 180 г, 150,00 руб.

Итого: 1464,8+%=1685 руб Rose

к возврату 36,4+%=42,00 перенос в закупку Сулейман текстиль

к возврату 43 руб перенос в закупку Сулейман

 

 

Алла СПб пишет:

Здоровый перекус
Чипсы из морской капусты
643020 Морская капуста сушеная в пластинках обжаренная "Саккурам" 15г 61,00х15шт.=915
643044 Морская капуста сушеная в пластинках обжаренная "Саккурам" 25г 98,00х10шт.
БАКАЛЕЯ
МАСЛО, УКСУС
191017 Масло рисовых отрубей KING RICE BRAN OIL, 1000 мл 347,00х3шт.  500 мл  177*6=1062,00
Морcкая капуста
740293 Водоросли порфира жаренные "Настоящие нори Gold", 25г 125,00х2шт.
Кондитерка
Конфетюры без добавления сахара SLIM DREAM
757146 Конфитюр без добавления сахара из маракуйи "Slim Dream", 310 г 130,00
757580 Конфитюр без добавления сахара из манго "Slim Dream", 310 г 130,00

Итого: 2653+%=3051 руб +30 руб ПВЗ Rose

 

Юся

Добрый день, а мой заказик еще можно прикрепить?

757580 Конфитюр без добавления сахара из манго "Slim Dream", 310 г  130,00

757146 Конфитюр без добавления сахара из маракуйи "Slim Dream", 310 г  130,00

Итого: 260+15%=299р. Rose


Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090
Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090

Алла СПб пишет:

Soliels пишет:

Алла СПб пишет:

Soliels пишет:

Алла СПб пишет:
Наташа, а я в форме ПВЗ не вижу Одоевского, 27. Он действующий? Еще недавно туда заказывала. Sorry

Алла, на той неделе закрылся этот ПВЗ  Sorry

Наташа, а куда же тогда пошли мои предыдущие закупки? Надо форму новую заполнить на них?

Алла, последнюю закупку я получила уже перед праздниками, так что еще не отправляла ваши заказы. Курьер не приезжает за заказами в праздичные дни и в выходные.

Наташа, спасибо.

Тогда поменяйте, пожалуйста, тоже на Гаванскую, 42.

Заранее благодарю.

OK

Алла СПб
Аватар пользователя Алла СПб
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 2610
Район: м. Приморская
Благодарностей : 209

Soliels пишет:

Алла СПб пишет:

Soliels пишет:

Алла СПб пишет:
Наташа, а я в форме ПВЗ не вижу Одоевского, 27. Он действующий? Еще недавно туда заказывала. Sorry

Алла, на той неделе закрылся этот ПВЗ  Sorry

Наташа, а куда же тогда пошли мои предыдущие закупки? Надо форму новую заполнить на них?

Алла, последнюю закупку я получила уже перед праздниками, так что еще не отправляла ваши заказы. Курьер не приезжает за заказами в праздичные дни и в выходные.

Наташа, спасибо.

Тогда поменяйте, пожалуйста, тоже на Гаванскую, 42.

Заранее благодарю.

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090

Alexandra777 пишет:

Наталья, доброе утро!

Увидела к возврату сумму, если не трудно, то перенесите, пожалуйста, в Сулейман текстиль.

OK Rose

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090

Юся пишет:

Оплатили 299р. с *4621 Денис Игоревич Л.

Зачислили, спасибо Rose

Alexandra777
Аватар пользователя Alexandra777
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 1966
Район: Комендантский проспект, Одинцово
Благодарностей : 141

Наталья, доброе утро!

Увидела к возврату сумму, если не трудно, то перенесите, пожалуйста, в Сулейман текстиль.

Юся
Аватар пользователя Юся
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 168
Район: Беговая, Старая Деревня
Благодарностей : 11

Оплатили 299р. с *4621 Денис Игоревич Л.

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090
Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090

Юся пишет:

Добрый день, а мой заказик еще можно прикрепить?

757580 Конфитюр без добавления сахара из манго "Slim Dream", 310 г  130,00

757146 Конфитюр без добавления сахара из маракуйи "Slim Dream", 310 г  130,00

Итого: 260+15%=299р.

ПВЗ просьба с СП-17 Hassfashion объединить.

Добрый вечер, спасибо за заказ Rose

Оплачивайте пожалуйста 

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114170
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1090

Алла СПб пишет:

Soliels пишет:

Алла СПб пишет:
Наташа, а я в форме ПВЗ не вижу Одоевского, 27. Он действующий? Еще недавно туда заказывала. Sorry

Алла, на той неделе закрылся этот ПВЗ  Sorry

Наташа, а куда же тогда пошли мои предыдущие закупки? Надо форму новую заполнить на них?

Алла, последнюю закупку я получила уже перед праздниками, так что еще не отправляла ваши заказы. Курьер не приезжает за заказами в праздичные дни и в выходные.

ESENIA - Вязаный летний и зимний трикотаж для всей семьи! Цены -сказка!
ESENIA - Вязаный летний и зимний трикотаж для...
MOFI - для дерзких и модных по МИНИ ЦЕНАМ! Скидки до 70%!
MOFI - для дерзких и модных по МИНИ ЦЕНАМ! Скидки...
VILATTE - Хит сезона! Новая коллекция весна 2024.
VILATTE - Хит сезона! Новая коллекция весна 2024...
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские украшения!
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские...
ROSTOV-OBUV. Спорт, Классика, Повседневная, Мокасины, Кожаные тапки.
ROSTOV-OBUV. Спорт, Классика, Повседневная,...
Волшебная - ЧУДО МАЗЬ-поможет при любых кожных заболеваниях!
Волшебная - ЧУДО МАЗЬ-поможет при любых кожных...