Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-1 Распив. Нишевая,селективная.Проникновенно-красивые ароматы LES SENTEURS GOURMANDES.Франция,напрямую с фабрики.Архив




Статус: 
Архив

ВСЕМ

 

 

меня зовут Наталья

Телефон     

 

Реквизиты   





Подпишись на эту тему, чтобы быть в курсе новостей





 

МОЙ ПРИСТРОЙ

Инфо о раздаче

 

После объявления раздач,при необходимости,заполняем формы

КУрьер «Dedal-express» ФОРМА                            

ПВЗ  забери-товар.рф    форм                            а

ПОЧТА  форма                           

 

Возврат остатков денежных средств, заполняем форму                            , здесь                             можно проверить отметки о произведенном возврате, мне а л/с пишем- форма для возврата заполнена,

Перевожу 1 раз в 3 дня, о переводе отписываюсь в л/с


 

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В МОИ ЗАКУПКИ 

 

 

Анонс. Стоп в моих закупках

Девочки, подписавшись на эту тему, вы будете в курсе стопа по моим закупкам и еще успеете сделать заказик  

 

орг 3 %+ доставка на всех по количеству мл


для меньшей суммы за доставку надо собрать 3-4 флакона, а от 5 флаконов можем получить небольшую скидку

Доставка из Франции через Германию, не менее 1 месяца

 


распив в фиолки по 1 мл и 2 мл

1 мл =90 руб
2 мл = 170 руб

 

 
флакон стеклянный с распылителем  5 мл
5 мл   450 р
10 мл 860 р


 

 


 

Les Senteurs Gourmandes ― парфюмерно-косметический бренд из Франции, действующий на профильном рынке с 2000 года и занимающийся производством ароматов и уходовых средств для тела. Основан Лоуренсом Дюмоном (Laurence Dumont).

Цель марки ― разрабатывать уникальные составы духов по оригинальным формулам, в которых сквозят чувственные и щедрые оттенки. Также она стремится к соблюдению гармонии между аутентичной зоной La Gascogne и богатством ольфакторного мирового наследия.

Именно благодаря гасконским ландшафтам Лоуренс вдохновился на душистые эссенции с неординарными композициями и жадно-теплыми тонами. Символический ингредиент ― ваниль, приглашающая насладиться интенсивным или, наоборот, тонким ароматом каждого компонента. Так любители нишевой парфюмерии получают обонятельное удовольствие от приправленного сладостью момента.

Причем каждая композиция воплощает собственные впечатления о пережитой истории. Это как живописный рассказ о чудном мгновении, которое у каждого свое:

• «Путевой дневник» ― налет ярких странствий в далекие земли;
• «Воспоминания о детстве» ― шарм родных, но забытых запахов;
• «В саду» ― искушение фруктовыми нотами;
• «Традиционная ваниль» ― всплеск соблазна и проч.

И таких миров у бренда несколько, широко представленных в его ассортименте. Подобная компиляция огромного опыта, шикарных впечатлений и профессионального мастерства перерождаются в эксклюзивные парфюмы, доступные каждому потребителю. Через уникальный баланс ольфакторных оттенков они словно материализовались, приняв конкретную форму, к чему и стремится производитель.

Обонятельное обольщение соткано из душистых нитей какао, жасмина, чернослива, пачули и других непревзойденных ингредиентов, щедро сдобренных ванилью ― то теплой, то фруктовой, то цветочной, то пряной. В общем, бренд дарит божественное разнообразие ароматов, которыми нам остается только восхищаться.

 

 

 amande-fleurie.jpg
Amande Fleurie Les Senteurs Gourmandes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Amande Fleurie создан в 2016 году.

Композиция аромата включает ноты: Гиацинт, Персик, Миндаль, Апельсин, Апельсиновый цвет, Ваниль, Бергамот и Сандал.

Все парфюмерные продукты французской марки Les Senteurs Gourmandes словно излучают уютное тепло благодаря ноткам ванили, которая входит в каждый аромат. Это настоящее пиршество гурмана, и новая изысканная композиция под названием Amande Fleurie продолжает этот своеобразный праздник вкуса. 
Чистая, незамутненная радость приходит из воспоминаний детства – предвкушение чего-то необычного, что несет каждый новый день. Сияющее солнечное утро входит в распахнутые окна вместе с запахами цитрусов, персика и гиацинта. Свежая искристая зелень в композиции Les Senteurs Gourmandes Amande Fleurie сменяется невинным обаянием ноток флердоранжа, и уже откуда-то доносится теплое благоухание ванили. Ну конечно – бабушкина кухня, светлая и блестящая, наполнена запахами выпечки с миндалем, а на маленькой тарелочке красуется рассыпчатый кусочек пирога. Этот вкусный аромат воплощает беззаботное время детства, создавая защитную ауру позитивного тепла.

Аромат Les Senteurs Gourmandes Amande Fleurie доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
N@t@lie  5 мл  
genechka 10 мл
я 2 мл
Olga Sedova 10 мл

angelika.39@mail.ru  2 мл

ange17 5 мл

аппалинария  2 мл


 


Les Senteurs Gourmandes Vanille Violette

Еще один шедевр подарил своим поклонникам французский бренд нишевой парфюмерии Les Senteurs Gourmandes - это женский аромат Vanille Violette.

Его невероятно деликатное, бархатистое, привлекательное фиалково-ванильное звучание подарит вам истинное наслаждение, еще больше раскроет вашу женственность, вашу уникальность и соблазнительность. Парфюм Les Senteurs Gourmandes Vanille Violette принадлежит к семейству восточно-гурманских и создан для холодных осенне-весенних дней, чтоб подарит хорошее настроение и вдохновение.

 

я 2 мл  

genechka 10 мл

AnnaT  2 мл

Алла СПб  5 мл
аппалинария  2 мл

 


Les Senteurs Gourmandes Vanille Patchouli

В удивительный и незабываемый вояж по Индийскому океану приглашает своих почитателей французский нишевый бренд Les Senteurs Gourmandes, выпустив аромат Vanille Patchouli.

Представленный парфюмерный изыск порадует своих обладательниц очаровательным, бархатистым, загадочным, восточно-гурманским звучанием, которое имеет умиротворяющее воздействие, дарит уют и тепло, погружает в трепетные и приятные воспоминания. Les Senteurs Gourmandes Vanille Patchouli - станет идеальным выбором для холодных зимних вечеров.

 

я  2 мл

 

genechka 10 мл

 

 

Les Senteurs Gourmandes Vanille Orientale

Восточно-гурманский аромат для женщин Vanille Orientale подарил французский бренд нишевой парфюмерии Les Senteurs Gourmandes.

Это очень оригинальный парфюм с удивительно чистым, солнечным, сливочно-мягкий, очень утонченный, богатый и теплый вкусно приправленный ванилью, в лучших традициях бренда. Ваниль разбавленная конфетами ирис и цветами на тончайшем фоне мускуса воздействует почти магически. Les Senteurs Gourmandes Vanille Orientale универсальный аромат не только в плане гендерности: он будет уместен днем или вечером, летом или зимой, но в зимнюю пору он раскрывается по-особенному красиво.

 

 

genechka 10 мл  Olga Sedova 5 мл

AnnaT   2 мл  
angelika.39@mail.ru 2 мл

 

 

 

Les Senteurs Gourmandes Vanille Noire

Популярный бренд нишевой парфюмерии Les Senteurs Gourmandes для настоящих гурманов подарил женский аромат под названием Vanille Noire, принадлежащий к группе восточно-гурманские.

Это словно дуновение теплого свежего ветерка, приносящее волшебные запахи янтаря и экзотических фруктов. Очень деликатный, утонченный, мягкий, разбавленный теплом и легкой сладостью ванили запах парфюма Les Senteurs Gourmandes Vanille Noire покорит вас с первых секунд своего звучания, даря ощущение уюта, трепетной заботы и умиротворения.

 

я 2 мл


 
 

genechka 10 мл

юлия богословская  2 мл
аппалинария  2 мл


 

Les Senteurs Gourmandes Vanille Chocolat

Бренд Les Senteurs Gourmandes представил женский аромат семейства восточно-гурманских Vanille Chocolat с удивительно красивым насыщенным, терпковато-сухим, слегка сладким, шоколадно-ванильным, чувственным, пьяняще-страстным и очень многогранным звучанием.

Это отличный аромат для дневного ношения в морозно-зимнюю пору, он согреет вас своим теплом, подарит непередаваемые ощущения, будто вы наслаждаетесь чашечкой горячего шоколада в приятной компании, возле камина в деревянном загородном доме. Les Senteurs Gourmandes Vanille Chocolat - это истинное удовольствие.

 

я 2 мл 


 
 

genechka 10 мл  Olga Sedova  2 мл А



nnaT  2 мл 
angelika.39@mail.ru 2 мл

ange17  5 мл

аппалинария  2 мл


Les Senteurs Gourmandes Rose Sublime

Знаменитый французский дом нишевой парфюмерии Les Senteurs Gourmandes создал женский аромат Rose Sublime с очень чувственным, игристым, ярким и современным звучанием, которое можно назвать одой настоящей женственности.

Такого волшебного звучания удалось добиться за счет соединения трех сортов роз: болгарской, марокканской и турецкой, благоухание которых разбавленное легкими гурманскими ванильными акцентами. Парфюм Les Senteurs Gourmandes Rose Sublime подчеркнет истинное женское очарование и харизму.

 

я 2 мл


 
 

genechka 10 мл

alenkaaa 1 мл
аппалинария  2 мл


 

 

Les Senteurs Gourmandes The Absolu 22

Французский нишевый бренд Les Senteurs Gourmandes свою большую парфюмерную коллекцию пополнил очередным шедевром - унисекс ароматом The Absolu.

Принадлежит представленный парфюм к группе ароматов цветочно-древесно-мускусные и отличается тонким, свежим, интенсивным, комфортно-элегантным, роскошным звучанием, передающим всю уникальную красоту чайных полей Японии, их завораживающую красоту и благоухание. Les Senteurs Gourmandes The Absolu сумеет создать отличное настроение, зарядить бодростью и принесет истинное умиротворение.

 

я 2 мл 


 
 

genechka 10 мл

Olga Sedova  10 мл

angelika.39@mail.ru 2 мл


 

 

Les Senteurs Gourmandes Rose Oud 22

Есть множество непревзойденных ароматов где основным компонентом является уд или роза, но когда они соединяются вместе происходит настоящая магия! А создал эту магию знаменитый нишевый бренд Les Senteurs Gourmandes - это аромат Rose Oud.

Чувственность и трепет розы с богатством и благородством священного уда да еще с легким и теплым ванильным гурманским акцентом производят незабываемое впечатление, даря минуты истинного наслаждения и умиротворения. Les Senteurs Gourmandes Rose Oud - роскошный парфюм для ценителей парфюмерной магии.

 

N@t@lie 5 мл я 2 мл   

 
 
 
 


Natashkaa777  5 мл


 
 
 
 
 
 
 
 
 

genechka 10 мл

 

 
 
 



angelika.39@mail.ru  2 мл

alenkaaa 2 мл



 

Les Senteurs Gourmandes Figue Sauvage 11

 

Для милых женщин, которые хотят выглядеть обворожительно, загадочно и соблазнительно, французский бренд нишевой парфюмерии Les Senteurs Gourmandes создал сладкий цветочно-фруктовый аромат Figue Sauvage.

Звучание представленного парфюмерного изыска очень красивое и глубокое, оно - свежее, легкое, сладкое, созданное из бергамота, иланг-иланга, зелени, фиалки, инжира, сандалового дерева и, не сменной во всех ароматах бренда, ванили. Les Senteurs Gourmandes Figue Sauvage способен тонко подчеркнуть элегантную женственность своей обладательницы.

 

Алла СПб  10 мл  я 2 мл


 
 

genechka 10 мл

Olga Sedova 2 мл

AnnaT  5 мл

angelika.39@mail.ru 2 мл

 


 


 

Les Senteurs Gourmandes Encre De Vigne 11

 

Encre de Vigne – унисекс аромат, созданный парфюмерами марки Les Senteurs Gourmandes.

Это древесно-цветочная композиция, символизирующая весну, пробуждение природы, рождение новой жизни. Весной виноградные лозы просыпаются ото сна, согревшись нежным теплом солнечных лучей наполняются соком. Так и жизнь, пройдя трудности испытания и утраты, согреваясь теплом близких, расцветает новыми красками.

 

Год выпуска: 2018
Ноты: анис, бергамот, виноградная лоза, виноградный лист, жасмин, листья пачули, мускатный орех, сандал, шафран, эвкалипт
Пол: Унисекс
Страна производитель: Франция
 

 

genechka 10 мл  аппалинария  2 мл

 


 

Les Senteurs Gourmandes Blossom Oud 22

Коллекция ароматов, посвященных удивительному звучанию священного дерева Востока уда, французского нишевого бренда Les Senteurs Gourmandes, пополнилась еще одним унисекс ароматом Blossom Oud с элегантным, восточно-цветочным звучанием, передающим мощное, не присуще западной парфюмерии, звучание дерева, разбавленное естественными для своего окружения акцентами: трпковато-медовым жасмином, хвоей, благородным кедром, сандалом и ванилью.

Les Senteurs Gourmandes Blossom Oud - аромат для настоящих гурманов

 

Год выпуска: 2013
Ноты: белый кедр, дерево агар, жасмин, сандаловое дерево
Пол: Унисекс
Страна производитель: Франция
 

 

genechka 10 мл  я 2 мл  аппалинария  2 мл

 


 

Les Senteurs Gourmandes Black Oud 11

Еще одно несравненно красивое посвящение магическому и священному дереве Востока - уду, представил парфюмерному миру бренд Les Senteurs Gourmandes - это унисекс аромат Black Oud с очень красивым, глубоким, восточно-древесным и гармоничным звучанием с неизменными гурманскими оттенками ванили.

Глубина и загадочность этого парфюма показывает насколько оригинальными и необычными могут быть сочетания уда с различными компонентами. Les Senteurs Gourmandes Black Oud станет настоящей находкой для истинных ценителей удовых ароматов.

 

 

genechka 10 мл  я 2 мл  аппалинария  2 мл

 

 

 

 

 

 



распив в фиолки по 1 мл и 2 мл

 

 

 

 

 

флакон стеклянный с распылителем  5 мл,  10 мл


008 - Флакон 10 мл

 

стекло,крышка пластик

 

 

 

 

 

Оплата в течение 2-3 суток после выставления счета на карту Сбербанка. После оплаты обязательно отписываемся в топе. Чеки сохраняем.

 

Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:

 

- через оператора в отделении Сбербанка,

- с карты на карту через банкомат,

- с карты на карту через Сбербанк-онлайн.

Заказы у участников без номера телефона в профиле не принимаются

 

 После СТОПа отказы не принимаю.

 

Новые правила раздач и хранения заказов читаем  здесь

 

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН.

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.

 

Пункт правил Сп

2.3. Организатор имеет право отказать Участнику СП по любым причинам, в том числе без объяснения причин; выставить дополнительные условия для Участников с отрицательными отзывами других Организаторов и новичков

 

 

 

 

 

Алла СПб пишет:

 

Наташа, добрый день.

Пожалуйста, в заказ:

 

Figue Sauvage 10мл 860руб.

 Vanille Violette 5мл


 

 

 

 

 

 

 

N@t@lie пишет:

 

Наташа, добрый день!

Буду первой)

 

Amande Fleurie Les Senteurs Gourmandes - 5 мл.

Les Senteurs Gourmandes Rose Oud - 5 мл.

 

 

 

 

Natashkaa777 пишет:
Наталья, добрый вечер! Les Senteurs Gourmandes Rose Oud 5 мл

genechka пишет:

 

Добрый вечер, Наталья!

Меня по 10 мл 

 

 

 

Olga Sedova пишет:

 

Наташа, добрый день!

 

Amande Fleurie  10мл

 

 Vanille Orientale 5 мл

 

Vanille Chocolat 2 мл

 

The Absolu 10мл

 

Figue Sauvage 2мл

 


 

юлия богословская пишет:

 

VANIL NOIER  2 мл

 

 

 

AnnaT пишет:

 

Доброе утро! 

Примите, пожалуйста, в заказ:

 

Vanille Violette 2 мл

Vanille Orientale 2 мл

Vanille Chocolat 2 мл

Figue Savage 5 мл

 

 

 

 

angelika.39@mail.ru пишет:

 

 

Amande Fleurie  2мл

 

 Vanille Orientale 2 мл

 

Vanille Chocolat 2 мл

 

The Absolu 2мл

 

Figue Sauvage 2мл

 

 

 

Les Senteurs Gourmandes Rose Oud - 2 мл.

 

 

 

 

alenkaaa пишет:

 

Наталья, добрый вечер!

Rose Oud 2 мл
Rose Sublime  1 мл

 

ange17 пишет:

 

ange17

Amande Fleurie 5 мл

 Vanille Chocolat 5 мл

 

 

 

аппалинария пишет:

 

Наталья ,добрый день. Примите , пожалуйста, заказ.

Amande Fleurie 2 мл

Vanille Violette. 2 мл

Vanille Noire, 2мл

Vanille Chocolat 2 мл

 Rose Sublime 2 мл

The Absolu. 2 мл

Encre de Vigne 2 мл

 Blossom Oud 2 мл

Black Oud 2 мл


Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

здравствуйте

 

СП-24 Невероятно красивая одежда из натурального ше**лка. Воплощение элегантности.Распродажа от 500 р!!!Теперь и лен! Прием

 

 

 

 

Большая распродажа     


      

     

 

 

  .Скачиваем , откроются фото Шелк   1390 руб. Искуст шелк-вискоза по  500 р.,  ВАЖНО!! артикулы шифруем звездочкой, напримерР199**94,  цену не пишем

НА БРОНЬ отправляю сразу, поэтому обдумывайте ваш заказ, с брони не снять, размер не поменять!! Спешим, пока есть наличие!!! делается распродажа в первые 4 дня!

 

  1. Во вложении прайс на текущую коллекцию.
  2. Полный каталог масок можно посмотреть на сайте https://s*ple*nsil*k.ru/katalog/maski/  
  3. Льняная коллекция доступна для заказа,но не вся. Оптовая цена: Розничная цена минус 50%
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

здравствуйте!

 

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

AnnaT пишет:

Добрый день. Наталья, скажите, пожалуйста, был ли ответ от поставщика по аромату "Ванильный абрикос"?  Он существует?) 

 

добрый, у нашего нет

AnnaT
Аватар пользователя AnnaT
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 196
Район: м. Международная
Благодарностей : 16

Добрый день. Наталья, скажите, пожалуйста, был ли ответ от поставщика по аромату "Ванильный абрикос"?  Он существует?) 

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

СП-2 Акцию продлили! До конца марта.Натуральная кожа.Сладкие цены.Обувь на все сезоны. Прием

 

Занимаем свободные места , любые размеры Bravo

 

 

Туфли AN&JO 367-P12 (367-012) (8)

 

 

1460 р

 

еще 1 пара Yahoo

 

Туфли SPRING WAY 17-100 (7)

 

 

 

еще 1 пара Yahoo

 

 

Туфли 243 (7)

 

 

 

 

500 р

 

еще 2 пары Yahoo

Туфли MARCO MODA 108-16-4-608 (8)

 

 

1400 р  р

 

еще 2 пары Yahoo

 

 

 

Туфли MARCO MODA 2005-1-198-4824 (8)

 

 

1000 р

 

еще 2 пары Yahoo

 

Туфли AMATO 1260 (4886443-2233) (8)

 

 

1560 р

 

еще 2 пары Yahoo

 

 Ð‘осоножки MULTI MODA 7011 / 211 (8)

натур кожа

 

 36 - 40 

танкетка  5, 5 см

 

880 р

 

еще 2 пары Bravo

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

аппалинария пишет:

Наталья ,добрый день. Примите , пожалуйста, заказ.

Amande Fleurie 2 мл

Vanille Violette. 2 мл

Vanille Noire, 2мл

Vanille Chocolat 2 мл

 Rose Sublime 2 мл

The Absolu. 2 мл

Encre de Vigne 2 мл

 Blossom Oud 2 мл

Black Oud 2 мл

спасибо

 

доброго дня,принято Rose

аппалинария
Аватар пользователя аппалинария
Не в сети
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 320
Район: купчино
Благодарностей : 28

Наталья ,добрый день. Примите , пожалуйста, заказ.

Amande Fleurie 2 мл

Vanille Violette. 2 мл

Vanille Noire, 2мл

Vanille Chocolat 2 мл

 Rose Sublime 2 мл

The Absolu. 2 мл

Encre de Vigne 2 мл

 Blossom Oud 2 мл

Black Oud 2 мл

спасибо

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
ODDIS -изделия для дома, сна, спорта и активного отдыха.
ODDIS -изделия для дома, сна, спорта и активного...
ПОСТЕЛЬ РФ. Гипермаркет текстиля! Самые низкие цены на КПБ!
ПОСТЕЛЬ РФ. Гипермаркет текстиля! Самые низкие...
F-5 JEANS Итальянский бренд одежды из денима.
F-5 JEANS Итальянский бренд одежды из денима.
 LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого торжества и на каждый день! РАСПРО
LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого...
МОДНАЯ ЛАВКА Белорусский трикотаж с 38 по 74 размер! Горячая летняя распродажа
БЕЛЛАВКА Белорусский трикотаж с 38 по 74 размер!...
ЕЛИЗАР - 100% кислородный пятновыводитель.
ЕЛИЗАР - 100% кислородный пятновыводитель.