Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ, ХВАСТАЛКИ И ОБЩЕНИЕ | ХВАСТАЛКИ

Сумки Francesco*Rossi




Статус: 
Постоянная тема

Дорогие участники!

Пожалуйста, пишите отзывы о закупке:

Сумки Francesco*Rossi

AthensCalla

SmilaNanna

EileenSamantha

StacyPenny 

DebbyCorrine

HeddaElma

 

OsakaKatee

 

TabbyMuriel

CorinneKimberly

 

Светуся
Аватар пользователя Светуся
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 747
Район: пл. мужества
Благодарностей : 71

Добрый день, решилась все же оставить отзыв о сумке из этой закупки. Участвовала очень давно, не поленились и нашла - аж в 2015 году, т.е. моей сумке уже шесть лет -срок немалый, казалось бы... Но дело в том, что вести себя безобразно она начала почти сразу. И это с учётом того, что купила я ее на выход, так сказать, и носила очень мало. 

Одна из ручек потрескалась (и сама кожа, и боковая полиуретановая заливка шва ручки), в маленькой внутренней сумочке ( моя модель сумки без подклада, имеет внутри маленькую сумочку на молнии, которая крепится внутри с помощью небольших хлястиков, застегивающихся на кнопки) оторвалась подкладка, а затем вывалилась одна из этих кнопок! Ручку я заменила в мастерской, сделали новую из длинного ремня, которым я не пользуюсь.

Это не первая моя кожаная сумка, и сколько служат сумки хорошего качества я знаю.  Да даже сумки из кожзама, не такие и дорогие - и те носились лучше ((((

Это просто печаль какая то,  иногда ношу ее, нравится, но почти пять тысяч за сумку, да ещё в оптовой закупке, да ещё шесть лет назад! Качества там дай бог на половину этой стоимости...

Да простит меня Наталья, с огромным уважением отношусь к ней и её труду, но не могу рекомендовать этого производителя. 

Слишком пошлое качество...

Холли Долли
Аватар пользователя Холли Долли
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 273
Район: Гражданский проспект
Благодарностей : 24

Всем добрый день! Вчера получила свою долгожданную сумку. Хотела новенькую на лето, сумок у меня много, но сиреневых не было  Sorry Laughing. Сумка прекрасна, имеет нужный размер и великолепное качество. Благодаря качественной выделке, очень лёгкая.

За такие не большие деньги не ожидала даже. Артикул: FRHR148  http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/sumki?product_id=1227 .

Радует, что так прекрасно представлена она на фото. Вопросов и не возникало по сумке, благодаря такой полной информации.

Закупкой очень довольна, Наталье большое спасибо за мои сэкономленные средства и буду участвовать ещё.

Veselushka
Аватар пользователя Veselushka
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 527
Район: Комендантский пр.
Благодарностей : 94

Добавлю ещё немного после эксплуатации рюкзака. Треснуло основание у ручки. Не критично, но неприятно. А рюкзак в целом удобный. Но теперь точно буду брать сумки только из закупки Гретта  - там качество изделий на высоте! Rose

ольга_галибка
Аватар пользователя ольга_галибка
Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 234
Район: старая деревня
Благодарностей : 33

Добрый день!напишу свой отзыв о сумочке,заказывала ее давненько,наверное год назад)это была моя первая сумочка на СП)очень симпатичная и как на первый взглад довольно качественная,и как помнится даже пахла кожей,но это лишь на первый взглад...случилась такая непритность,потрескалась ручка,и это учитывая то,что я ей пользоваась совсем мало. я в расстройствах...такое ужасное качество за такие деньги!!!!!

Veselushka
Аватар пользователя Veselushka
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 527
Район: Комендантский пр.
Благодарностей : 94

Добрый вечер!

Поучаствовала в закупке Francesco Rossi, взяла себе вот такой рюкзак: http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/ryukzaki/ozora-.html

Цвет бордовый.

Получила рюкзак светлее, чем на фотографии производителя, но это не критично. Мне цвет понравился.

Упаковано все было очень хорошо, вся фурнитура и ремешки обернуты бумагой и скотчем, внутри рюкзак набит бумагой - ничего не поцарапалось и не помялось.

Не знаю, как поведет себя в носке, но на вид он крепкий. На фотографиях на сайте не видно, но ручки укреплены тканью с обратной стороны. А в остальном полностью соответсвует фотографиям на сайте. Все молнии исправно работают (но молнии жесткие, можно поцарапаться), внутри достаточно вместительный.

Размер - то, что надо!

Я очень довольна. Спасибо большое за закупку!  Rose

 

Добавлю еще немного: на фурнитуре нет названия торговой марки. То, что это Francesco Rossi написано только на ярлыке внутри рюкзака. И ярлык этот имеет фактуру, отличную от фактуры рюкзака, хотя цвет один и тот же. Это странно. У меня есть одна сумка Labbra из другой закупки Натальи, там на каждой собачке - наименование бренда. Везде фактура одинаковая. И подклад фирменный. Впечатления совсем иные. Если бы сейчас снова стояла перед выбором, обратила бы внимание на другую закупку, наверное. 

Но тем не менее, рюкзак мне очень нравится  Yahoo

Ирина71
Аватар пользователя Ирина71
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 1939
Район: Ленинский проспект
Благодарностей : 189

Девочки, продолжаю... о своих заказах.

Взяла вот такой клатч: http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/klatch-8.html  , очень классный. Сшит качественно, кожа толстая, швы ровненькие. Цвет лимонно-желтый, но какой-то еленовато-желтый (типа лайм). Смело можете заказывать. 3 отделения, еще и очень удобный. Но цепочки на плечо там нет, как показано на картинке на сайте!

Далее вот такой клатч заказывала: http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/koshelek-24.html  (пишут кошелек). Ну по качеству так ничего. Удобный, вроде швы ровные, но кожа не особо, тоненькая и внутри не кожа! Только снаружи.

Заказавала мужскую серию, тут вне всяких похвал: мужу понравилось очень! Брала вот такую сумку-портфель: http://francescorossiuomo.ru/sumki/sumki/felberto-detail.html  , большая вместительная мужская сумка, кожа толстая, затирается под старину (как муж любит). Только пришла замята с одной стороны, надеюсь, что примет нормальную форму со временем.

И вот такая сумочка пришла: http://francescorossiuomo.ru/sumki/sumki/pietro-503-detail.html   (брала сыну на пояс). Она дешевенькая, соответственно и качество пороще, но все равно сшита хорошо и кожа приличная, с потертостями под старину. Поместится только кошелек и телефон. В общем тоже можно взять.

Удачных вам покупок!

Ирина71
Аватар пользователя Ирина71
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 1939
Район: Ленинский проспект
Благодарностей : 189

Девочки!
Заказывала кошелек: http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/koshelek-23.html красного цвета, качество отличное, швы все ровненькие, кожа лак, очень красивый, стильный и очень удобный. Всем советую.
А вот клатч заказала http://sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/klatch-4.html тоже красного цвета, Брала в подарок, но оставила, так как стыдно такое было подарить: качество никудышное, швы кривые, подкладка к швам не пришита или так отошла или не прошита, а после недели использования отошла вообще во всех отделениях. Кожа по швам даже криво отрезана и приклеена кое-как. Но сам по себе очень удобный. Думаю такой, потому что дешевый (даже по сравнению с кошельком).
Но несмотря на это, заказала еще 2 других клатча, заказ заберу и отпишусь, как они.

IT PARAD - Итальянские кожаные сумки, рюкзаки, кошельки, зонты, обложки, ключниц
СТОП 28.03. IT PARAD - Итальянские кожаные сумки...
ELISEEVA OLESYA
ELISEEVA OLESYA
 LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого торжества и на каждый день! РАСПРО
LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого...
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские украшения!
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские...
VILATTE - Хит сезона! Новая коллекция весна 2024.
VILATTE - Хит сезона! Новая коллекция весна 2024...