Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-1Самые качественные продукты проверенных марок по невероятно выгодным ценам.Чай,сладости,консервы,макароны.АРХИВ




Статус: 
Архив

 

Рада видеть Вас в закупке очень вкусных, качественных  продуктов по невероятно выгодным ценам!

Меня зовут Ольга, ко мне – на ты.

Мой телефон  8 981 746 92 44 (с 10 до 22).

 

 

Предлагаю поучавствовать в закупке очень вкусных, качественных  продуктов по невероятно выгодным ценам!

БЕЗ РЯДОВ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ!  УСПЕЕМ СОБРАТЬ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!

 

ЗАКУПАЕМСЯ ЗДЕСЬ

 

 Чайный Двор

Компания " Чайный Двор" на протяжении многих лет предлагает своим покупателям:Великолепный ассортимент фасованный чаев на самый изысканный вкус. 

Всегда только натуральные плантационные чаи, без каких-либо добавок.

Широкий выбор качественных сортов чая включает в себя черные (листовые и гранулированные и купажи), зеленые и дарджиллинг с разных плантаций мира.

Партнеры компании " Чайный Двор" - это широко известные Муждународные компании, которые традиционно соблюдают строгие параметры сбора чая и доставляют только свежий чай напрямую, с экологически чистых чайных плантаций разных стран и континентов.Компания "Чайный Двор" производит чай под собственными ТМ "Тумар", "Тарлан", "Чайный Двор", "Жар-Жар", "Каусар", "Indian Splendor" и другие.

Строгий контроль за качеством чая обеспечивает его производство в соответствии с международными стандартами и сертифицированы по НАССР и ISO 9000.Чай от компании " Чайный Двор" -это ваша здоровая привычка и полезное удовольствие.Это не только натуральный продукт, обладающий высокими вкусовыми качествами, но и идеальный напиток для поддержания вашего тонуса и хорошего самочувствия.

 

Добрыня-дар

Компания Добрыня-Дар (основанная в Крыму в 1996 году) - динамично развивающаяся компания, производящая и импортирующая чай и кофе на территории СНГ.Компания Добрыня-Дар выпускает продукцию следующих торговых марок: кофе "Maximus", "Крепкий", черный чай из коллекции "London Tea Club",  серии цейлонского, зеленого, цветочного и байхового в торговой марке "Добрыня Никитич". Весь технологический цикл производства построен таким образом, чтобы потребитель получил высококачественный продукт, соответствующий высоким требованиям, по оптимальной цене.

Good tea

Компания «Good tea» представляет следующие торговые марки чая: TEYLOR, “Тайна Богини”, «Камелия» и другие.

Сырье для чая TEYLOR отбирается нами на лучших плантациях Шри-Ланки.

Промышленное выращивание чая на Цейлоне (Шри-Ланке) было начато Джейсом Тейлором в 1867 году.  

Цейлонский чай TEYLOR -  Это чай однородного, высокого качества по невысокой цене.   

Чай  “Тайна Богини” выращен на лучших плантациях Нилгири,, расположенных вдоль горной цепи Западных Гхат, на юге Индии.

В отличие от других высокогорных чаев, Нилгири дает напитку отличную плотность и крепость. Качественный настой с ярко выраженным вкусом.

«Камелия» - это 100% натуральный чай, произведенный из индийского (черный) и китайского (зеленый) чая. 

Royal Food (Чай)

«Royal Food» сегодня одна из крупнейших компаний по объемам производства и продаж на рынке приправ, специй, супов быстрого приготовления, киселей, пряностей и кулинарных добавок. Компания основана в 2005 году.


Royal Food (Кисель)

Кисели быстрорастворимые и очень вкусные  Winking

Royal Food

На сайте лишь малая толика ассортимента специй, смотрим прайс

Консервация Кублей

Компания «Кублей» является бесспорным лидером рынка мясных, рыбных консервов, не имея себе равных по качеству и конкурентоспособности продукции на рынке.

Современные производственные мощности, расположенные в Казахстане и применяемые передовые технологии позволяют казахстанскому лидеру производить сотни  тысяч  банок.

 

Ассортимент выпускаемой продукции составляет свыше 100 наименований.

 

Высококвалифицированные сотрудники   компании «Кублей», предлагают потребителям качественный и натуральный продукт, именно поэтому продукция востребована не только на рынке Казахстана, но и на рынках ближнего и дальнего зарубежья.

 

«Кублей»  постоянно выводит на рынок  высококачественную продукцию, не содержащую пищевых добавок и ГМО, востребованную потребителем.

Среди ассортиментной продукции имеются группы:

Мясная группа - мясные консервы, казахские национальные блюда в консервах, мясорастительные консервы,  деликатесные консервы, а также готовые обеды.

 

Рыбная группа –  консервы атлантическая рыба и пресноводная, как в масле, так и в нежнейшем томатном соусе.

 

И плодоовощная группа – это горошек, кукуруза, фасоль, ассорти «к оливье», ассорти «мексиканская смесь», каждая продукция которой может использоваться как самостоятельный гарнир или стать «изюминкой» к любому салату.

 

Вся продукция ТОО «Кублей» полностью готова к употреблению, мясные консервы содержат сочное натуральное мясо и специи, для приготовления блюд нужно просто добавить гарнир и готовые блюда удивят Вас и Ваших гостей своим бесподобным вкусом и ароматом. Рыбные консервы можно употреблять как  к гарниру, так и в салатах.

 

От себя добавлю, что фишка этой компании - готовые обеды! Довелось попробовать  Лагман классический, Мясо по -казахски и Плов с говядиной. Вкус - СУПЕР! Вся ланч-линия идет в весе 290 - 325 гр, более чем достаточно, что бы вкусно пообедать. Только натуральные продукты, никакой сои, красителей, консервнтов и ГМО. Специи подобраны очень грамотно, не забивают вкус мяса и овощей. Без лишней соли. После разогрева в микроволновке получаем вкусное, ароматное блюдо.

Для меня это отличное решение обеда для офиса. Покупала в Азбуке Вкуса, в прайсе цена почти в три раза меньше! 

 

А  мужчинам очень понравятся куринные крылышки в Аджике  :-D 

Мастер сладостей

«Мастер Сладостей» специализируется на производстве кондитерских и снековых изделий под собственными торговыми марками с 2002 года на территории РФ и СНГ.

 

Мы производим самый востребованный ассортимент мучных кондитерских изделий по современным технологиям.  На кондитерской фабрике «ОрСнэк» обеспечивается строгий контроль качества производства продукции, применяется современная и качественная упаковка.

 

Наши кондитеры и технологи постоянно работают над выпуском новинок.Изумительная структура – наше печенье рассыпчатое и слоистое, печенье тает во рту, благодаря уникальной технологии.Широкий ассортимент, удовлетворяющий самым изысканным вкусам: с посыпкой маком, кунжутом, цельными семечками подсолнечника, сахаром и арахисом.Новый формат овсяного печенья – размер, состав, ассортимент: оригинальное с шоколадной крошкой, с арахисом и с карамелью.

 

Лучшее на рынке соотношение цена/качество!Длительный срок хранения – 6 месяцев. Благодаря уникальной технологии, печенье не ломается и не крошится при транспортировке.Удобные форма и размер печенья.Натуральные и качественные продукты.Премиальный по качеству продукт по доступной цене.

Оренбургский Чак-чак

Производственная компания «Чак-Чак» основана в 2004 году. Уже более 10 лет успешно  занимается производством восточных сладостей.

В процессе деятельности компанией разработано и изготовлено более 30-ти наименований инновационных и традиционных продуктов неизменно высокого качества.Профессионализм и практический опыт сотрудников компании «Чак-Чак», знание потребностей рынка и четкая организация работы направлены на постоянное совершенствование технологических процессов.

 

Вся продукция производится из натурального сырья, без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.


Алтын, турецкие сладости

Наша компания производит восточные сладости на специализированном импортном оборудовании по традиционным рецептурам под жестким контролем квалифицированного технолога, специально приглашенного из Турции.

 

Вся продукция обладает превосходными вкусовыми качествами, аппетитным внешним видом и при этом хорошим соотношением цены и качества. Мы можем предложить Вам широкий ассортимент нашей продукции, упакованной как в индивидуальную так и массовую упаковки.

 

Качество нашей продукции и доступная цена делает работу с нами выгодной. На данный момент налажено производство различных видов рахат-лукума. 

Орские макароны

В настоящий момент на Орской макаронной фабрике выпускаются макаронные изделия под тремя торговыми марками:

 

1. Макаронные изделия «Страна Макарония» действительно уникальны. Бренд был впервые запущен в производство в 2005 году. Вся продукция производится исключительно из высококачественной твердой муки собственного помола. Макаронные изделия «Страна Макарония» без красителей, консервантов и никогда не развариваются. Продукция имеет низкий состав жиров и при этом высокий состав белков и углеводов. Наши макароны не полнят и полезны людям с излишним весом. А также в них содержатся естественные витамины В1, В2 и вирамин.

 

ВСЕГО 23,8 руб  за упаковку

 

2. Бренд -«Fitness Pasta» был впервые запущен в производство в 2009 году. Макаронные изделия произведены из муки грубого помола и имеют повышенное содержание отрубей и пониженное количество калорий. Макаронные изделия «Fitness Pasta» способствуют общему оздоровлению организма, выводят шлаки, заставляют организм сжигать жир, содействуют устранению дисбактериоза кишечника. Молодость, красота, секс и все это благодаря зародышу зерна! «Fitness Pasta» одобрена сетью фитнесс клубов «Fitness Park». Макаронные изделия «Fitness Pasta» - продукт для активного образа жизни № 1!

ВСЕГО 32,5 руб за упаковку!

3. Бренд «Аллегретто» был впервые запущен в производство в 2000 году. Макаронные изделия содержат в большом количестве необходимые человеческому организму минеральные вещества, такие как натрий, магний, кальций, железо. А также у макаронных изделий «Аллегретто» есть несомненный плюс: их не нужно варить 10-15 минут, как все прочие макароны. Достаточно 3-8 минут и на столе – очень аппетитное блюдо! 

Цены от 16 рублей за 400 гр пачку!

Девочки, я дала ссылки на основные торговые марки. На сайте представлены далеко не все товары, которые можно заказать. Прайс насчитывает несколько тысяч наименований! Заказывем без рядов, штучно  Yahoo Yahoo

 

ПРАЙС

(содержит много вкладок внизу, смотрим внимательно)

 

ПРАЙС на СПЕЦИИ

 

Наша цена - колонка 1 (до 50.000)

Не заказываем кондитерку Рахат и чай Асам, эти продукты есть в другой закупке у орга Вероника Golubka

 


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

 

1. Минимальная сумма заказа: 10 000

2. ОРг. сбор 10%

После СТОПа  заказы не снимаю!!!

Ознакомьтесь с правилами СП ЗДЕСЬ.  Помните, я НЕ ПРОДАВЕЦ, я только ОРГАНИЗУЮ закупку, а значит, рискую вместе с Вами.

Помним про риски СП, не тот цвет или артикул, пристраиваем сами.

3. Ваш профиль должен быть заполнен (имя и телефон), заказы от участников с пустым профилем НЕ ПРИНИМАЮ

4.Заказ пишем так: Наименование и кол-во. Ценообразование  – цена прайса +10%

5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней после СТОПА

Оплатить можно:

 -Через  оператора в отделении Сбербанка (Список отделений в Санкт-Петербурге)

- С карты на карту  через Сбербанк-онлайн

- С карты на карту через банкомат

Желательна оплата с карт Сбербанка, т.к переводы из других банков идут ОЧЕНЬ долго.

6. Доставка ТК, расходы на доставку делим на всех участников закупки пропрционально заказу

7. Заказы забираем : Лыжный пер, д. 7 Подробный адрес в личку по запросу. Это рядом с метро : Пионерская, Комендантский проспект, Старая деревня.

Отправляю ЕМС-100 рублей + тарифы компании ЕМС .

Добровольцам  очень рада! Помните, раздача у добровольцев – плюс 50 руб. к заказу

Новые правила раздач и хранения заказов читаем: http://www.sp-piter.ru/node/1382

8. Если Вы не можете ждать, пока наберется минимальная сумма закупки, у Вас изменились обстоятельства, пожалуйста, не забывайте снять Ваш заказ.

9. Участники форума, занесенные в Черный список в закупке не учавствуют

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267
OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Наталья Гридякина пишет:

OlgaSPb пишет:

Наталья Гридякина пишет:
Привет,Оля, учтем доставку в молочке, чтоб не перекидывать туда сюда рублики?

Наташа, привет! Конечно Happy Завтра собираюсь к тебе с макарошками Happy

 

Напиши, плиз в л/с свои закупки, все уже не припомню Scratch , я приготовлю Winking

Хорошо:)

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

OlgaSPb пишет:

Наталья Гридякина пишет:
Привет,Оля, учтем доставку в молочке, чтоб не перекидывать туда сюда рублики?

Наташа, привет! Конечно Happy Завтра собираюсь к тебе с макарошками Happy

 

Напиши, плиз в л/с свои закупки, все уже не припомню Scratch , я приготовлю Winking

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Наталья Гридякина пишет:
Привет,Оля, учтем доставку в молочке, чтоб не перекидывать туда сюда рублики?

Наташа, привет! Конечно Happy Завтра собираюсь к тебе с макарошками Happy

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Марина0609 пишет:

Добрый вечер. Оля, возврат, киньте, мне, пож-та,  на тел. 904-332-83-42. 

Добрый вечер!

OK

Детали платежа 
Номер телефона:
9043328342
Сумма:
52.40 руб.
Статус платежа :
Исполняется банком
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Привет,Оля, учтем доставку в молочке, чтоб не перекидывать туда сюда рублики?

Марина0609
Аватар пользователя Марина0609
Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 133
Район: Комендантский пр.
Благодарностей : 13

Добрый вечер. Оля, возврат, киньте, мне, пож-та,  на тел. 904-332-83-42. 

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Лариса Нещадим пишет:

Оля, добрый вечер! Не поняла, у меня пришло 3 позиции или 2?

По моим подсчётам остаток 74,58р

Лариса, добрый вечер!

 

Пришло 3 позиции, посчитала  доставку за 2 Happy Испаравила.

Лариса Нещадим
Аватар пользователя Лариса Нещадим
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 1324
Район: Пионерская
Благодарностей : 77

Оля, добрый вечер! Не поняла, у меня пришло 3 позиции или 2?

По моим подсчётам остаток 74,58р

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Злюка пишет:

Оля,долг перевела,только что:

 

Счет списания:
•••• 5645  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
12,00  руб.

Спасибо Happy Rose

Выкупаем товары из популярных магазинов США.
Выкупаем товары из популярных магазинов США.
WOOLLAMB - 100% овечья шерсть.
WOOLLAMB - 100% овечья шерсть.
 ✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки, полотенца.
✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки,...
 LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого торжества и на каждый день! РАСПРО
LELEYA / CLOXY Потрясающие платья для любого...
RoNa - Шикарные люстры, светильники, бра, бытовая техника, хоз товары.
RoNa - Шикарные люстры, светильники, бра, бытовая...