Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-3 Продукты из Тайланда. Кокосовая вода, супы, соусы, желе, кокосовое масло, рисовое молоко, напитки и др. Архив.




Статус: 
Архив

Меня зовут Наталья!

тел/WhatsApp/Viber для связи по любым вопросам, касаемо закупки: +79046488479  Звонить можете с 10 до 22 часов. (если не взяла трубку, перезвоните пожалуйста позже)


АНОНС МОИХ ЗАКУПОК,  РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ.

МОЙ ПРИСТРОЙ: http://www.sp-piter.ru/node/20723

ГРАФИК РАЗДАЧИ ЗАКУПОК: Раздача Soliels Наталья Гаврина.

 

Приглашаю принять участие в очень вкусной закупке!

Предлагаю продукты питания из Тайланда официального эксклюзивного дистрибьютора Ampol Food на территории Российской Федерации. Кокосовая вода, супы, соусы, желе, чипсы, кокосовое масло, рисовое молоко, напитки, белый рис, паста карри.

Roi Thai   - этот бренд объединил  все продукты,  позволяющие понять  и открыть для себя настоящую тайскую кухню, максимально упростив задачу  потребителю.  В линейку бренда входят Супы,  Карри-супы,  пасты карри  и конечно же кокосовое молоко  - то,  без чего тайская кухня невозможна. Супы  и карри Roi Thai  содержат все необходимые ингредиенты настоящего  домашнего  тайского блюда  в правильных пропорциях.  В них полностью  отсутствуют ароматизаторы и вкусовые добавки, включая глутамат натрия,   а так же консерванты  и генно-модифированные продукты.  

Самое важное,  что  все рецепты, используемые для приготовления основ Roi Thai созданы  бренд-шефом, явяляющимся членом королевской семьи Таиланда. Поэтому качество продуктов говорит само за себя.

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




САЙТЫ:   http://ecobiomarket.ru   http://thai-style.ru/   и http://kingisland.ru/  

ОПТОВЫЙ ПРАЙС: https://yadi.sk/i/nQLaQOn7lZdOvg   прайс имеет закладки, его необходимо скачивать для корректного отображения!!! 

 

 

 

- насколько острые супы r*oi th*ai?
в линейке ro*i th*ai 9 супов. мы расположили их в порядке возрастания остроты. наименьшая острота у супа том ка (tom kha). в этом супе традиционно отсутствует паста чили, а пикантность ему придает галангал (корень имбиря), входящий в состав супа. поэтому зачастую этот суп нравится даже детям старше 7 лет. супы том ям с кокосовым молоком и без молока - умеренно острые супы. возможно, людям, пробовавшим аутентичный суп в таиланде, с традиционным добавлением и пасты чили и перца чили, они могут показаться недостаточно острыми, но большинству потребителей дополнительно солить, перчить или добавлять чили не потребуется. примерно то же самое относится и к супу kang som. массаман карри так же является умеренно острой основой, а вот пананг карри, красный карри и зеленый карри больше подойдут настоящим любителям тайской кухни. это действительно острые, но при этом невероятно ароматные и вкусные блюда.
- надо ли разбавлять супы r*oi th*ai водой?
суп r*oi th*ai является натуральными продуктом, не является концентратом и не требует разведения водой или другими жидкостями. если вкус супа покажется вам острым или излишне насыщенным, можно добавить в суп кокосового молока. он сделает вкус супа более нежным, мягким и сливочным.
- как готовить рой-тай карри суп?
общие рекомендации по приготовлению крайне просты и одинаковы для всех супов:
достаточно вылить рой тай в кастрюлю, нагреть, добавить любые ингредиенты, которые легко купить в любом, даже самом обычном магазине. это могут быть креветки, курица или мясо (в виде кусочков, фарша или фрикаделек), любые овощи или грибы. проварите ингредиенты до готовности (5-10 мин) и наслаждайтесь чудесным вкусом тайского блюда.
- на сколько порций хватит одного пакетика рой тай?
одного пакетика рой тай как правило хватает на 2 порции супа. расчет прост. 250 мл готового бульона потребуют от вас порядка 250 граммов «начинки». более густые варианты супов, такие как массаман, пананг или зеленый карри рассчитаны на 300 -350 г овощей и мяса. в результате всех манипуляций получится не менее 500 г супа, что вполне можно считать парой порций. при этом опять же более густые виды супов предполагают подачу риса на гарнир, что превращает 1 коробочку r*oi th*ai curry soup в основу полноценного ужина минимум для двоих человек.
- сколько можно хранить рой тай суп и при каких условиях?
с момента как вы принесли рой тай из магазина и пока вы его не открыли, вы можете хранить его на полке в обычном шкафу до даты указанной на упаковке (exp). не подвергайте его замораживанию или низким температурам, т.к. входящее в состав кокосовое молоко имеет свойство замерзать при температуре ниже +5 градусов. если вы открыли рой-тай и использовали половину, вы можете убрать остатки в холодильник и подержать его там не более 5 суток. помните, что продукция рой-тай не содержит консервантов, поэтому экспериментировать с долгим хранением в открытом виде не стоит
- едят ли в таиланде r*oi th*ai или это исключительно экспортный продукт ?
вы удивитесь, но даже в самом таиланде многие сетевые заведения так же используют суповые основы рой тай для приготовления самых разных блюд, а коробочки рой тай продаются в каждом тайском магазине - от маленьких 7/11 и family mart, до гигантов вроде tesco lotus или big c. в таиланде даже существует кулинарное шоу, которое называется ro*i th*ai idea (аналог нашего "едим дома!"), где популярные и уважаемые в таиланде люди рассказывают свои секретные рецепты с использованием r*oi th*ai. мы можете посмотреть эти видео на нашем канале you tube и мы надеемся, что отсутствие перевода не помешает вам почерпнуть из них несколько идей для своей кухни. но вот что действительно интересно, так это то, насколько вкусы европейских потребителей отличаются от вкусов домашних покупателей ro*i th*ai. самым популярным супом в таиланде в линейке r*oi t*hai стал kang som soup. а вот в европе и россии о таком супе знают только самые продвинутые путешественники, и по этому первое место по популярности у наших российских покупателей конечно принадлежит супу "том ям с кокосовым молоком".
даже в самом таиланде нет ни одного по настоящему "правильного" рецепта супа, потому что каждая хозяйка кладет то, что посчитает нужным. один и тот же суп может иметь сразу несколько вариаций. так, например, знаменитый суп том ям имеет минимум три вариации: том ям гун (с креветками), том ям гай (с курицей) или том ям пла (с рыбой). овощи в супе так же могут не совпадать в разных рецептах, что оставляет большой простор для фантазии повара.

 

 

 

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки: 8 тыс

2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. Заказы от участников с пустым профилем не принимаются!
4. 15% - орг. % при затратах на доставку более 5%, разницу делим на всех УЗ пропорционально сумме заказов.
5. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ

6. После СТОП отказы не принимаю.

7.  РАЗДАЧИ: 

      *ИНДЕКС ЭКСПРЕСС - БОЛЕЕ 60 ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ТОВАРА. ПОЛНЫЙ СПИСОК ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ЗДЕСЬ                     

       СТОИМОСТЬ ВЫДАЧИ 100 РУБ ВЕСОМ ДО 10 КГ +30 руб за приезд курьера ко мне за заказами.

      *Красногвардейский район  Пр. Индустриальный 10 корпус 1 номер квартиры сообщаю после вашего звонка. 

      *С регионами работаю - с Вас + почтовые расходы. 

      *Возможна доставка курьером.

      *Boxberry


8. Поставщику не звоним, закупку не срываем, все вопросы мне!

 

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! 

В СП Вы сами себе продавец и консультант, и должны сами искать информацию о внешнем виде, качестве и других свойствах интересующих вас товаров.

СП - ЭТО ВСЕГДА РИСК, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ.

 

Заказы от участников без телефона в профиле не принимаю! Если звоните мне, то просьба звонить с того телефона который указали в профиле. 

Пункт правил СП 2.3. Организатор имеет право отказать Участнику СП по любым причинам, в том числе без объяснения причин; выставить дополнительные условия для Участников с отрицательными отзывами других Организаторов и новичков.


О сроках хранения Ваших заказов и правилах раздачи читаем здесь: http://www.sp-piter.ru/node/1382

Очень советую подписаться на тему, чтобы быть в курсе всех новостей закупки. Как это сделать

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, с радостью отвечу!!!

 

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ
СУММЫ К ОПЛАТЕ ВЫДЕЛЕНЫ СИНИМ ШРИФТОМ.
на оплату 6 и 7 ИЮЛЯ!!!
карта Тинькофф 5536913764829434 Наталья Ивановна Г.
карта Сбербанка 5469550012617319 Наталья Ивановна Г.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ С УКАЗАНИЕМ СУММЫ, ИМЕНИ ОТЧЕСТВА И ПЕРВОЙ БУКВЫ ФАМИЛИИ!
ПРИ ОПЛАТЕ В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ" ИЛИ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
ЕСЛИ БУДЕТ ЗВОНОК СО СБЕРБАНКА, ТО ГОВОРИТЕ, ЧТО ВОЗВРАЩАЕТЕ ДОЛГ!!!

 

ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЗАКАЗА НА ПВЗ, ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ                                      

ДЛЯ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ, ЗАПОЛНЯЕМ ЭТУ ФОРМУ                            

форму рекомендую заполнять сразу


Уважаемые УЗ!
 
Обновлен список пунктов выдачи в Санкт-Петербурге.
Прошу внимательно ознакомиться, так как часть пунктов закрылись и добавились новые:
пер.Ногина, дом 3  - новый ПВЗ
Люботинский пр., д. 5 лит. К  - новый ПВЗ
ул. Маршала Захарова, дом 62, корпус 1  - новый ПВЗ
Дунайский пр., д. 41, корп. 2 . - новый ПВЗ
ул. Бухаресткая дом 1
Алтайская дом 16
Заневский проспект, дом 65, к.5, лит.А  ТК "Платформа"
Коломяжский пр., дом 15 корпус 2 
пр.Ветеранов, д.36, к.2, лит.А , ТК «Манхэттен» (2 этаж)
В.О., 6я линия, дом. 25, под арку
Фурштатская улица, дом 25 
пр. Науки, д. 17, к.2, лит. А 
Комендантская площадь, д.8а 
ул. Дыбенко 27, к.1 
проспект Энгельса, дом 137 
Привокзальная площадь д.3, к.1 
ул. Бухарестская д.74, к.3 . лит.А
Трамвайный пр., д.17 к.2 
пр. Стачек, д.75 
ул. Одоевского, д.27, лит.А 
ул. Комсомола, д.16 
Кронверский пр., д.31 
ул. Котина д. 2 к. 3
Измайловский пр. д. 12
пр. Стачек д.39 
г. Петергоф, ул.Петергофская д. 6 к.1
г.Пушкин, ул.Магазейная д.24/25 
ул.Антонова-Овсеенко д.20 
ул.Михаила Дудина д.25 к.2
г.Всеволожск, ул. Ленинградская д.22 
пр. Энергетиков д.64
Петергофское шоссе д.55 к.1
ул. Ленсовета д.38 
пр. Просвещения д.51
г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.87 .
Пушкин, ул. Гусарская д.4 , литер С.
г. Кронштадт, пр. Ленина д. 13, лит. А
Сосновый Бор, 50 лет октября, дом 16 
Левашовский пр., д.12 
Ул. Караваевская 28, корп. 1  
 мкрн. Славянка, Колпинское шоссе, д. 38, к.1, лит. А 
ул. Московская, д.25 литера А , помещение 10М-33 
2-ой Муринский пр. д. 49 
ул. Капитана Воронина д.8 
ул. Шувалова д.9 
ул. Народная 4А 
ул. Мебельная д.35, к.2  
ул. Федора Абрамова , д.16 к.1
ул. Гаванская д.42 
Сытнинская пл. д.4 
 г. Сестрорецк, ул. Токарева д.24 
пер. Матвеева, д. 5 
пр. Славы, д.4 
ул. Купчинская, д. 4, к. 4 
ул. Моисеенко, д.25/24 
ул. Решетникова, д.12 , к.2
Так же сообщаем, что антикризисное предложение на доставку по Санкт-Петербургу продолжает действовать.
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ СТОИТ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА 180 РУБ.

 

Я:

 

Паста из шпината и баклажана HELCOM NATURALNIE, 225 мл цена 160 рублей

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

910723 Рисовая лапша 3 мм AROY-D (без клейковины), 454 г 120,00х2шт.=240.00

Рис тайский коричневый 115 руб 1 кг

Манго пюре Люблю жизнь 430 ж/б  230,00

шоколад из кэроба Фундучный 100гр 165,00

Шоколад  из кэроба "Изюмно-кокосовый", 50 г  95

Молоко из коричневого риса с экстрактом черного кунжута V-FIT, 250 мл 31 руб*2

Соевый напиток OraSi, 1 л  161,00 *3

Морская капуста сушеная Дольгим с кунжутом 50 г  139

Итого: 1811




юлия богословская пишет:

 

Паста из шпината и баклажана HELCOM NATURALNIE, 225 мл цена 160 рублей

Итого: 160+%=184 руб

 

 

Алла СПб пишет:

Примите, пожалуйста, заказ:

ДИЕТИЧЕСКИЕ СОУСЫ (СТЕКЛО)
00-00000242 Паста из баклажана с красным перцем печеным на гриле HELCOM NATURALNIE, 225 мл 141.00х1шт. 167,00
019702 Тёмный органический соевый соус PRB, 300 мл, ст/бут. 154,00
Классические тайские соусы и пасты
017401 Соус Терияки (для глазировки) PRB, 200 мл 149,00
992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122,00
МАСЛО, УКСУС
191017 Масло рисовых отрубей KING RICE BRAN OIL, 1000 мл 347,00х3шт.=1041
ЛАПША
200192 Морковная лапша WHEAT VILLAGE, 500 г 100,00х3шт.=300.00
910723 Рисовая лапша 3 мм AROY-D (без клейковины), 454 г 120,00х4шт.=480.00
Натуральная кокосовая вода и напитки REFRESH (Таиланд)
000026 Кокосовая вода Refresh, 1000 мл 185,00х2шт.=370.00
КОКОСОВАЯ ВОДА KING ISLAND (Таиланд)
300031 100 % Кокосовая вода KING ISLAND, 1000 мл 188,00х2шт.=376.00
300147 Кокосовая вода с фруктовым соком (клубника, гранат, виноград) KING ISLAND, 250 мл 58,00
 
ЧИПСЫ КОКОСОВЫЕ, МАНГО СУШЕНОЕ
311013 Кокосовые чипсы KING ISLAND с карамелью, 40 г 85,00х3шт. =255.00
311020 Кокосовые чипсы KING ISLAND с шоколадом, 40 г 85,00х5шт.=425.00
311037 Кокосовые чипсы KING ISLAND в кофейной глазури, 40 г 85,00х3шт.=255.00
311068 Кокосовые чипсы KING ISLAND с ананасом, 40 г 85,00х2шт.=170.00
311051 Кокосовые чипсы KING ISLAND с манго, 40 г 85,00х2шт.=170.00

Кокосовое молоко "AROY-D", 250 мл 78,00х1шт.

Кокосовое молоко "AROY-D", 400 мл, ж/б 121,00х1шт.

Органическое кокосовое молоко "FOCO", 400 мл, ж/б 142,00х1шт.

Кокосовое масло (extra virgin) AROY-D, 450 мл 450,00х3шт.

Рис тайский жасминовый (Тай Хом Мали) ASANEE, 1 кг 218,00х1шт.

Итого: 6401 руб+%=7361 руб + 30 РУБ ПВЗ Rose

к возврату 561+%=611,00

 

Лариса74 пишет:

 

Наталья добрый день примите заказ пожалуйста, заранее спасибо

101385 Кокосовое молоко "AROY-D", 0,5 л 24 134.00.   1*134

100019 Кокосовое молоко CHAOKOH, 250 мл36  96.00. 1*96 

900606 Кокосовые чипсы KING ISLAND, 40 г24 67.00-     2*67

622578  Лапша «Соба» (гречневая лапша) MAI XIANG CUN, 300 г40 52.00 2*52

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

Итого: 590+%=679 руб + 30 РУБ ПВЗ или курьер

 

 

M@rish@ пишет:

 

Здравствуйте.

Заказ:

003276   Кокосовое масло (extra virgin) AROY-D, 450 мл   450.00

950013   Кунжутное масло REAL TANG, 150 мл   160.00
200057   Кокосовая паста "COCONUT", 750 г   510.00

00-00000242   Паста из баклажана с красным перцем печеным на гриле HELCOM NATURALNIE, 225 мл   141.00  167,00

00-00000241   Паста из баклажана с вялеными томатами HELCOM NATURALNIE, 225 мл   134,00  160,00

917432   Пальмовый сахар Aroy-D, 454 г   135,00

820049   Рисовая бумага круглая  "BAMBOO TREE" (33-35 листов ) 22 см, 340 г   100,00

912604   Органическое кокосовое молоко "FOCO", 400 мл, ж/б   142,00

101392   Кокосовое молоко "AROY-D", 1 л   240,00

112709   Напиток миндальный без сахара обогащенный кальцием и витаминами ALPRO 1л   241,00

Итого: 1795+%=2064 руб + 30 РУБ ПВЗ Rose

к возврату 135+%=155,00  возврат выполнен 20.07.2020

 

ЛЮДА111 пишет:

 

 

Наталья, примите заказ, пожалуйста:

 

0187 Арахисовая паста "SALTY" с морской солью, 250 г  185.00*1

 00-00000240 Паста из артишоков HELCOM NATURALNIE, 225 мл 188.00*1 222,00

00-00000242 Паста из баклажана с красным перцем печеным на гриле HELCOM NATURALNIE, 225 мл 8 141.00*1  167,00

206594 Паста Том Ям MAE PLOY, 400 г 202.00*1

200201 Рыбный соус GOOD LIFE, 200 мл 122.00*1

017401 Соус Терияки (для глазировки) PRB, 200 мл 149.00 *1

00-00000241Паста из баклажана с вялеными томатами HELCOM NATURALNIE, 225 мл 134.00*1  160,00

430049 Какао тертое "Пища Богов", 250 г  225.00

223177 Органическая лапша "Соба" (гречневая лапша) MAI XIANG CUN, 300 г 73.00

Кокосовое молоко "AROY-D", 250 мл 78,00х2шт.

Рис тайский жасминовый (Тай Хом Мали) ASANEE, 1 кг 218,00х1шт.

Итого: 1694+%=1948 руб + 30 РУБ ПВЗ Rose

к возврату 218+%=251 руб ПЕРЕНОС В ЗАКУПКУ КУКМАРА

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094

ЛЮДА111 пишет:

Все ОК! 

Попробую на вкус.

Спасибо.

Мне нравится этот соус, я его в салаты добавляю. Winking

ЛЮДА111
Аватар пользователя ЛЮДА111
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 1031
Район: Василеостровская СПб
Благодарностей : 28

Все ОК! 

Попробую на вкус.

Спасибо.

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094

ЛЮДА111 пишет:

Наталья, добрый день.

В заказе , вместо

200201 Рыбный соус GOOD LIFE, 200 мл 122.00*1

приехал

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

????

Людмила, здравствуйте, я вам об этом написала еще на 8 странице, что пришел пересорт. Цена у них одна. Меня к сожалению о замене не предупредили. Pardon

ЛЮДА111
Аватар пользователя ЛЮДА111
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 1031
Район: Василеостровская СПб
Благодарностей : 28

Наталья, добрый день.

В заказе , вместо

200201 Рыбный соус GOOD LIFE, 200 мл 122.00*1

приехал

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

????

Лариса74
Аватар пользователя Лариса74
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 605
Район: метро Дыбенко
Благодарностей : 50

Soliels пишет:

Лариса74 пишет:
Наталья добрый день подскажите пожалуйста не увидела сообщение , мне не пришла смс ,можно забрать заказ

Наталья добрый день примите заказ пожалуйста, заранее спасибо

101385 Кокосовое молоко "AROY-D", 0,5 л 24 134.00.   1*134

100019 Кокосовое молоко CHAOKOH, 250 мл36  96.00. 1*96 

900606 Кокосовые чипсы KING ISLAND, 40 г24 67.00-     2*67

622578  Лапша «Соба» (гречневая лапша) MAI XIANG CUN, 300 г40 52.00 2*52

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

Добрый вечер, неправильно оформлен номер телефона. ПИШЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8!!!! Об этом в форме заявке написано!!!

СМС вам не придет с кодом вашего заказа. Pardon

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094

Уважаемые участники закупки, закупку обязана закрыть, отправка на ПВЗ будет на этой неделе.

Алла СПб
Аватар пользователя Алла СПб
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 2610
Район: м. Приморская
Благодарностей : 209

Soliels пишет:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ПОКА НЕТ НЕОБХОДИМО КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ НА ПВЗ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПРИДЕТ ГРУЗ ИЗ ДРУГОЙ ЗАКУПКИ И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ОТПРАВКИ.

Наташа, доброе утро.

Спасибо за информацию. 

Ок, я жду  Rose

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ПОКА НЕТ НЕОБХОДИМО КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ НА ПВЗ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПРИДЕТ ГРУЗ ИЗ ДРУГОЙ ЗАКУПКИ И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ОТПРАВКИ.

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094

Лариса74 пишет:

Наталья добрый день примите заказ пожалуйста, заранее спасибо

101385 Кокосовое молоко "AROY-D", 0,5 л 24 134.00.   1*134

100019 Кокосовое молоко CHAOKOH, 250 мл36  96.00. 1*96 

900606 Кокосовые чипсы KING ISLAND, 40 г24 67.00-     2*67

622578  Лапша «Соба» (гречневая лапша) MAI XIANG CUN, 300 г40 52.00 2*52

992881 Тайский манго соус Mae Ploy, 285 мл 122 руб

Добрый вечер, неправильно оформлен номер телефона. ПИШЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8!!!! Об этом в форме заявке написано!!!

СМС вам не придет с кодом вашего заказа. Pardon

Soliels
Аватар пользователя Soliels
Не в сети
ОРГ SUPER VIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 114315
Район: м.Дыбенко
Благодарностей : 1094
5 АКЦИЙ В ФЕВРАЛЕ! Орг 12%
5 АКЦИЙ В ФЕВРАЛЕ! Орг 12%
Греческая лавка"GREKO" и 28OLIVES
Греческая лавка"GREKO" и 28OLIVES
СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор Турецкого постельного белья, текстиля для дома
СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор Турецкого...
СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЬЯ -украшения невероятной красоты! GRAND SALE 60%,70%,80%
СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЬЯ -украшения невероятной красоты...
СТОП 29 МАРТА!
ELISEEVA OLESYA
ELISEEVA OLESYA