Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-1 На страже молодости и красоты вашей кожи -коллаген One Nutrition.Архив




Статус: 
Архив

ВСЕМ

меня зовут Наталья



тел 89817466829



Подпишись на эту тему, чтобы быть в курсе новостей

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ И НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВОСТИ В ЗАКУПКАХ 

У нас теперь можно поделиться ссылкой на закупку в контакте  - это интересно, жмите ,девочки, ссылка будет появляться на вашей стене, больше людей узнает о сайте и данной закупке, мы быстрее ее соберем. От меня за пиар- спасибки в репутацию на сайте Bravo 

Реквизиты

Карта Сбербанка

4276855018699898

Гридякина Наталья Александровна

После оплаты отписываемся в теме

В комментариях при оплате ничего не писать

 

МОЙ ПРИСТРОЙ

 

Инфо о раздаче

 

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В МОИ ЗАКУПКИ 

Анонс. Стоп в моих закупках

Девочки, подписавшись на эту тему, вы будете в курсе стопа по моим закупкам и еще успеете сделать заказик Winking

 

 

Купить Коллаген в порошке для кожи, ногтей, волос и красоты

Описание товара

За молодость и красоту кожи отвечают два очень важных белка: коллаген и эластин. Именно они образуют основу среднего слоя кожи (дермы), обеспечивая ей прочность, плотность и эластичность ткани. 

Что же такое коллаген? Клетки кожи – фибробласты – способны вырабатывать коллаген. Но необходимо помнить, что коллагеновые волокна подвержены износу и могут быстро разрушаться от воздействия неблагоприятных факторов. С возрастом способность клеток восстанавливать поврежденный коллаген уменьшается. Особенно важен коллаген для лица. Этот процесс ведет к образованию морщин, изменению овала лица и тонуса кожи. Это ярко видно в области глаз («гусиные лапки») и губ («кисетные морщины»). 

Всем нам известно, что наша кожа состоит из трех слоев: эпидермиса, дермы и гиподермы. 

Дерма играет роль каркаса, который делает кожу упругой, прочной и дает ей эластичность. Её можно сравнить с необычным матрасом, который одновременно водный и пружинный, где роль пружин играют волокна коллагена и эластина, все пространство между которыми заполнено водным гелем, состоящим из мукополисахаридов (гликозаминогликанов). Молекулы коллагена действительно напоминают пружины: белковые нити в них скручены наподобие спиралей. Упругость кожи определяет состояние коллагена, эластина, а также качество ГАГ (гликозаминогликанов). 

В молодой коже коллагеновые волокна и гликозаминогликановый гель постоянно обновляются. Но с возрастом обновление происходит все медленее, а поврежденные волокна не выводятся, а накапливаются в коже, придавая ей уставший, вялый и обезвоженный вид. 

Важную роль в формировании коллагена играют половые гормоны. Мужской организм расстается с тестостероном постепенно, следовательно, кожа мужчин остается в тонусе дольше. У женщин ситуация обстоит сложнее: падение уровня эстрогена наблюдается резко с наступлением предменопаузы и менопаузы, что моментально отражается на внешности и настроении.

Ниже мы собрали все самые популярные вопросы по коллагену и дали на них ответы.

1. Что дает прием коллагена?

Коллаген — является одним из самых популярных и действительно рабочих средств, которое в силах приостановить старение вашего организма. Это колоссальная польза для ваших суставов, волос, кожи и ногтей. Коллаген делает вашу кожу более эластичной и поможет вам в борьбе с морщинами. Так же коллаген отлично справляется с одной возрастной проблемой, а именно с так называемым гравитационным старением, когда ваше лицо обвисает и теряет свой овал, коллаген способствует сохранению мышечного каркаса вашего лица.

Если коротко, то коллаген — это вид белка, который является основой соединительной ткани вашего организма (сухожилий, костей, хрящей, кожи и т.п.), обеспечивая прочность и эластичность. От обычных белков животного происхождения коллаген отличается содержанием остатков нестандартных аминокислот. Принимая коллаген, как биодобавку вы обеспечиваете свой организм так нужными нам кирпичиками для производства своего собственного коллагена.

2. Как правильно принимать коллаген?

Коллаген следует принимать за 30 минут до еды. Ваш организм расщепляет его на аминокислоты. При смешивании коллагена с пищей он попросту не усваивается.

3. Правда, что на вкус коллагена в порошке не очень приятен?

Наш коллаген имеет — нейтральный вкус. Небольшой его привкус очень легко маскируется разными напитками.

4. С чем лучше всего смешивать коллаген перед приемом?

Лучше всего размешивать в 100-200 мл любого не белкового напитка комнатной температуры, лучше всего для этого использовать воду, сок или компот.

5. Правда ли, что с витамином С коллаген более эффективен и сколько витамина С для этого нужно?

Все верно, витамин С усиливает эффект коллагена. Для этого вам просто нужно поддерживать в организме суточную норму витамина С (60 мг). Следует отметить, что принимать витамин C не обязательно одновременно с приемом коллагена. Принимаю витамин C ежедневно, вы поддерживаете его суточную норму в организме, которая является эффективной для эффективного усвоения коллагена.

6. Можно ли в качестве источника витамина С добавлять немного лимонной кислоты в напиток с коллагеном?

Нет. Лимонная кислота не является витамином C. Лимонная кислота и витамин С (аскорбиновая кислота) — два совершенно разных по химическому составу вещества.

7. Можно ли в качестве источника витамина С добавлять немного лимонного сока в напиток с коллагеном?

Можно, но следует понимать, что на 100 грамм свежевыжатого лимонного или апельсинового сока (не путать с весом самого цитруса), приходится 53 мг витамина C, таким образом чтобы получать суточную норму витамина С для вашего организма, вам требуется пить примерно 110 грамм такого сока.

8. Действительно ли коллаген лучше принимать с гиалуроновой кислотой?

Все верно, коллаген и гиалуроновая кислота взаимоусиливают эффект друг друга.

9. В чем отличие коллагена в порошке от коллагена в таблетках и какой лучше?

Порошковый коллаген, который вы развели в напитке и выпили, гораздо быстрее усвоится в вашем организме, что очень важно для приема любых препаратов на тощак. Таблетка же растворяется около 30 минут, в то время как порошок уже в это время уже во всю работает. Так же стоит отметить, что стоимость коллагена в порошке, существенно ниже чем в таблетках.

10. На сколько хватает банки коллагена в порошке и сколько раз в сутки принимать?

В целях профилактики рекомендуемая порция равна 5 граммам коллагена в сутки, если прием коллагена имеет цель привести в порядок свой организм, то порцию можно увеличить до 10 грамм в сутки. Количество порций — 50. Следовательно 1 банки коллагена в порошке хватит вам на 50 дней.

11. В моей банке нет мерной ложки. Как быть?

В процессе транспортировки и доставки товара до клиента ложка могла «закопаться» в порошке, по этой причине следует ее поискать на дне банки.

12. Существует ли коллаген для вегетарианцев?

Нет! Не существует. Коллагеном является белок животного и только животного происхождения. Наш коллаген — бычий.

Растительный коллаген — обычный маркетинговый ход, по факту вы приобретаете гидролиза пшеничного белка, который не имеет ничего общего с коллагеном.

13. Какой курс приема коллагена?

В профилактических целях мы рекомендуем принимать коллаген курсом в 3 месяца (2 банки). Затем 1 месяц перерыва и можно начинать курс по новой. При наличии проблем с суставами, при активном старении (в период менопаузы, например) рекомендуем увеличивать курс приема до 6 месяца.

14. Правда, что от коллагена можно располнеть?

Нет. Причина лишнего веса — избыток калорий. На порцию коллагена приходится 20 ккал. Например стакан сока содержит в себе около 100 ккал.

15. Какой лучше — рыбий или бычий коллаген?

Рыбий коллаген лучше усваивается, по этой причине он лучше, но стоимость его по отношению к бычьему примерно в 5 раз выше, следовательно нет смысла переплачивать в 5 раз, чтобы получить идентичный результат.

16. Какие результаты я увижу от приема коллагена?

Большинство людей, принимающих коллаген, в восторге от результата, который они видят в зеркале уже через 1-3 месяца приема. У людей с заболеваниями суставов наблюдается увеличение гибкости и подвижности суставов и общего чувства комфорта.

17. Коллаген это ведь по сути желатин, есть ли смысл переплачивать за коллаген?

Желатин в привычном для нас виде, попросту не усваивается организмом, пить его нет смысла. В то время, как гидролизат коллагенового белка, уже подготовлен для приема и усваивается в течении 5-10 минут. Вы можете сварить из желатина желе или холодец, то тогда можно его употреблять в пищу и получать нужные вам вещества, но есть несколько существенных проблем. Курс приема 3 месяца, готовить и питаться холодцом на протяжении 3х месяцев, очень затратно по времени. Чтобы получить нужную порцию веществ, которые содержатся в 5 граммах коллагена, вам нужно съедать примерно 100 грамм холодца, а это лишние калории, если вы следите за лишним весом, то этот вариант не подойдет.

 

данный коллаген употребляется курсами, 3 через 3 месяца. Курс 2 банки по 250 грамм их хватает на 100 дней (5 грамм в день).

 

 

Собираем  коробками по 12 шт

Цена  640 руб +% 10, доставку на всех, возможно, будет бесплатная

Декларацию перешлю на вашу эл почту

 

 

Оплата в течение 2-3 суток после выставления счета на карту Сбербанка. После оплаты обязательно отписываемся в топе. Чеки сохраняем.

Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:

- через оператора в отделении Сбербанка,

- с карты на карту через банкомат,

- с карты на карту через Сбербанк-онлайн.

 

 

 Раздача у меня дома

 

м Парк Победы, Яковлевский пер 11( 7 мин ходьбы от метро) 

 

Ежедневно, с понедельника по четверг м Купчино у ж/д касс со стороны Шушар, если к метро лицом, то с правой стороны в 18,20, с предупреждением накануне, чтоб я с собой прихватила ваш заказ 

 

 почта по России

 

Добровольцам очень рада)

 

Заказы у участников без номера телефона в профиле не принимаются

 

 После СТОПа отказы не принимаю.

 

Новые правила раздач и хранения заказов читаем  здесь

 

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН.

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.

 

Пункт правил Сп

2.3. Организатор имеет право отказать Участнику СП по любым причинам, в том числе без объяснения причин; выставить дополнительные условия для Участников с отрицательными отзывами других Организаторов и новичков

 

Нам  отгрузят по 620 руб+% 10  =682 р, забирать буду курьром, ориентировочно 200-250 руб, поделим на всех по количеству баночек

По доставке 200 р, получается 17 р  за одну баночку, за 2 шт 34 р, платим на карту

 

1-я коробка  12 шт

 

я  2 шт Rose

Алененок 1    2 шт с  1364 р Rose   34 Rose

yuliya84  2 шт  1364 р -640 р    допл 84 р   78 р   допл  дост 34 р + 6 р

Иринапал 2 шт   1364 р Rose

lemming  2 шт   1364 р   1406 Rose

babusyaka  2 шт  1364 р @}->--   50 Rose


Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Алененок 1 пишет:
Оплатила доставку на карту через сберонлайн с карты Дарья Алексеевна К. 34р Заберу баночки в понедельник) Rose

 

OK Rose

Алененок 1
Аватар пользователя Алененок 1
Не в сети
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 109
Район: Всеволожск Ладожская Гражданский проспект
Благодарностей : 14

Оплатила доставку на карту через сберонлайн с карты Дарья Алексеевна К. 34р
Заберу баночки в понедельник) Rose

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

babusyaka пишет:

Оплатила доставку 50 рублей.Номер карты ***5957.

 

OK

babusyaka
Аватар пользователя babusyaka
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 698
Район: Выборгский район ст. Удельная
Благодарностей : 32

Оплатила доставку 50 рублей.Номер карты ***5957.

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

lemming пишет:

Наталья Гридякина пишет:

lemming пишет:

Наталья Гридякина пишет:

Девочки, платим за доставку Bravo

 

За доставку курьером Вам платить или можно при получении?

 

за доставку курьером  ему, а мне 34 руб за доставку коллагена от поставщика :-)  

 

это я сразу оплатила

 

я запамятовала, хорошо Rose

lemming
Аватар пользователя lemming
Не в сети
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Район: Гражданский пр
Благодарностей : 1

Наталья Гридякина пишет:

lemming пишет:

Наталья Гридякина пишет:

Девочки, платим за доставку Bravo

 

За доставку курьером Вам платить или можно при получении?

 

за доставку курьером  ему, а мне 34 руб за доставку коллагена от поставщика :-)  

 

это я сразу оплатила

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

lemming пишет:

Наталья Гридякина пишет:

Девочки, платим за доставку Bravo

 

За доставку курьером Вам платить или можно при получении?

 

за доставку курьером  ему, а мне 34 руб за доставку коллагена от поставщика :-)  

lemming
Аватар пользователя lemming
Не в сети
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Район: Гражданский пр
Благодарностей : 1

Наталья Гридякина пишет:

Девочки, платим за доставку Bravo

 

За доставку курьером Вам платить или можно при получении?

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Девочки, платим за доставку Bravo

RoNa - Шикарные люстры, светильники, бра, бытовая техника, хоз товары.
RoNa - Шикарные люстры, светильники, бра, бытовая...
Cacava–производитель качественных какао-продуктов и шоколада
Cacava–производитель качественных какао-продуктов...
Нереальный выбор ШТОР
Нереальный выбор ШТОР
MOFI - для дерзких и модных по МИНИ ЦЕНАМ! Скидки до 70%!
MOFI - для дерзких и модных по МИНИ ЦЕНАМ! Скидки...
BAYRON - мужская и женская одежда.
СТОП 31.03. BAYRON - мужская и женская одежда.
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские украшения!
Кудесы-дарующие силы и успех древнерусские...
«ARGO» Комфорт, удобство и стиль в обуви из натуральной кожи!
«ARGO» Комфорт, удобство и стиль в обуви из...