Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-1 Настоящие специи -новый взгляд на вкус и аромат. И много всего- всего полезного!Архив




Статус: 
Архив

ВСЕМ

 

 

меня зовут Наталья



тел 89817466829



Подпишись на эту тему, чтобы быть в курсе новостей



Реквизиты

Карта Сбербанка

4276855018699898

Гридякина Наталья Александровна

После оплаты отписываемся в теме

В комментариях при оплате ничего не писать , 

 если напишите что-либо, то платеж не принимаю, а вы сами идете в сбер и пишите заявление на возврат ошибочного платежа

МОЙ ПРИСТРОЙ

Инфо о раздаче

 

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В МОИ ЗАКУПКИ 

 

 

Анонс. Стоп в моих закупках

Девочки, подписавшись на эту тему, вы будете в курсе стопа по моим закупкам и еще успеете сделать заказик  Winking

 

 

 

 

  В настоящий момент в полный ассортимент входят:   более 150 видов приправ, пряностей, трав, ягод, перцев, монопозиций, масленичных, кондитерских посыпок, подарочные наборы из специй,  посуда для кухни и хоз.товары, какао (Испания),  икра горбуши высшего качества, овсянные каши с топинамуром и ягодами ТМ "Рязанские просторы",  программа "Личный диетолог" для снижения веса, амарантовая мука и  льняные каши, мука "Масляный король",  каши и мука ТМ "Беловодье", солод и патока "Колобок", готовые смеси для выпечки "Фитодар", кислородные коктейли "Сфера", хлебцы из полбы и чипсы яблочные, смоква и ягодные сухарики из Белевской пастилы, фруктовый лаваш и фруктовые батончики из шелковицы, сахарные петушки из нашего детства,  хрумстики, живые конфеты, масла холодного отжима, безалкогольные бальзамы, черная Костромская соль, солезаменители "Соль Жизни",  Крымская стевия, чаи травяные от разных заболеваний (насыпные и пакетированные), чаи Калмыцкий и Казахский, пряники Покровские, шунгит для очистки воды, а так же товары для здоровья: ингалятор "Ромашка-3", активатор живой и мертвой воды "Мелеста", синяя лампа (Рефлектор Минина), солевые грелки "Лор".       

 

Выбирать удобнее на  розничном сайте

Цены смотрим на оптовом сайте


 

минимально 3 тыс руб

орг 10%+ доставка на всех +доставка до тк 50 рублей на всех

 

 

У нас в продаже всегда имеется настоящий шафран! Качество изумительное! Фасовка по 1 гр – а это именно столько, сколько можно съедать одному человеку за год! Главное – не больше!

 

У нас очень вкусный Какао (Испания) 100 гр и 250 гр.

 

У нас в ассортименте есть потрясающие каши ТМ «Беловодье», весь ассортимент есть в наличии. Эти каши уникальны тем, что в одной каше сочетается сразу несколько злаков, например овсяно-пшеничная, ячменно-пшеничная, 4 и 5  злаков, все каши с отрубями и пшеничным зародышем – что делает их просто уникальными и незаменимыми в полноценном детском питании. В общем, ЧУДО-КАШИ для наших любимых деток!!!

 

Так же у нас есть чудесные масла холодного отжима: кунжутное, фундучное, льняное, грецкого ореха, облепиховое, рисовое, масло виноградной косточки, чесночное, масло кедрового ореха, горчичное, хлопковое, оливковое, подсолнечное из жареной семечки. Эти масла помогут обогатить вашу пищу ценными микроэлементами, так же незаменимыми в детском питании. К слову, бутылочка такого масла является прекрасным подарком на любой праздник!

 

Обратите ваше внимание – ЧЁРНАЯ ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ ИЗ КОСТРОМЫ!! Поваренную соль томят в Костромских печах с пшеницей на капустных листах, по старинному русскому обычаю. В результате обжига уменьшается количество тяжелых металлов, понижается содержание хлора. Черная соль регулирует пищеварение, выводит из организма токсины. Она не только вкусная, но и полезная! И придает вашим блюдам уникальный и неповторимый вкус!

 

Покровский пряник - Уникальный пряник - кулинарный шедевр! Начинка пряника состоит из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха, он глазирован шоколадом и покрыт разноцветной глазурью вручную. Покровский пряник - экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты.

 

Челябинские ХРУМСТИКИ-полностью натуральный продукт из зерен гречки, риса, пшеницы с орехами,сухофруктами, кунжутом и семечками. ХРУМСТИКИ - ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО! А ГЛАВНОЕ С ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! Предлагаем объявить байкот импортным батончикам с огромным содержаниям сахара и сомнительным качеством шоколада. Давайте постепенно прекращать инвестировать импортные долларовые транскорпорации и начнем поддерживать Российских производителей.

 


Лепестки-цукаты имбиря в сахаре 100 гр (в пластиковом контейнере с ключом)
 
"Крымская стевия" - природный сахарозаменитель 60 табл., а так же натуральные солезаменители.
 
Фруктовые батончики из шелковицы.
 
ПЕТУШКИ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА - в составе только сахар и патока.
 
ТРАВЯНОЙ ЧАЙ С ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ "КАВКАЗСКИЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ" и пакетированный чай травяной + цикорий и зеленый кофе.
 
ФРУКТОВЫЙ ЛАВАШ - Это хорошо известное и популярное в Древней Руси, но на сегодняшний день забытое фруктово-ягодное яство, именуемое несколько столетий назад «смоквой», а так же «сухим варением», которое сразу, же после появления на прилавках привлекло внимание и пользуется спросом со стороны постоянно растущего числа потребителей. Продукт относится к товарной группе «кондитерские изделия» и является новинкой на рынке здорового и полезного питания. В нем удачно сочетаются изысканный вкус и реальные полезные лечебно-профилактические свойства. Для изготовления этого лакомства используется абсолютно чистые 100% натуральные фруктово-ягодные плоды, без применения сахара и каких-либо добавок.
 
 
Хлебцы из полбы - очень полезный продукт! Полба - уникальный природный продукт. Зерна полбы защищены от вредных веществ сверхпрочной оболочкой. Полба содержит комплекс незаменимых аминокислот. Превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов В, ненасыщенных жирных кислот, клетчатки и железа. Может рекомендоваться при частичной непереносимости глютена. Помогает создать красивую фигуру, нормализовать вес организма. По праву носят название хлебцы фитнес.   Улучшает работу нервной, пищеварительной, репродуктивной, эндокринной систем. Способствует поддержанию кровяного давления на постоянном уровне и нормализации уровня сахара в крови.Способствует очищению организма. Снижает уровень свободного холестерина.  
 
Вкуснейшие чаи 3 в 1. Калмыцкий чай и Казахский чай, а так же трявяной чай Самахан 5 и 12 трав, чай ДЖИНДЖЕР  Имбирь, растворимый с мёдом.
 
 
Живые ягодные конфеты-лакомство для здоровья- 11 видов - все очень вкусные и полностью натуральные!«ЖИВЫЕ КОНФЕТЫ» – конфеты на основе свежевыжатых соков с мякотью фруктов, овощей и свежих ягод. «ЖИВЫЕ КОНФЕТЫ» не содержат сахара, в качестве желирующего компонента используются выжимки из морских водорослей. «ЖИВЫЕ КОНФЕТЫ» насыщены полезной растительной клетчаткой, одним из главных достоинств которой является сжигание калорий во время переваривания в желудке. В каждой упаковке содержится до 40% дневной нормы клетчатки. Наслаждайтесь вкусом свежих ягод, фруктов и овощей круглый год
 
 

Овсяная каша-минутка с топинамбуром  ТМ "Рязанские просторы"!!! 5 видов с разными ягодками.


ГОТОВЫЕ ХЛЕБНЫЕ СМЕСИ "ФИТОДАР" 6 видов. Для выпечки хлеба дома.


Рубрика коррекция веса содержит программу "Личный диетолог", льняную кашу "Худейка" и льняные каши с добавками.


Раздел Казахстанские продукты. Казахстанская лапша и консервы из конины! Прямые поставки из Казахстана!


Фантастическая домашняя лапша! В составе только мука,яйца, соль,вода.
Макароны "САЛАНГАНИ" 300 гр 63,70 руб
Фигурная детская лапша!

Очень вкусные Казахстанские консервы "КУБЛЕЙ"  - расширяем ассортимент!
 
 
 
Смоква и сухарики из ягодной Белёвской пастилы.
 
 
АЛТАЙСКИЕ ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА- крем-мёдики, кедровое молочко, воск пчелиный, прополис, мумиё, смолка кедровая, скорлупа гркцкого ореха.
 появляется новая рубрика - товары для здоровья наших детей!

1.Ингалятор "Ромашка-3" паровой (пр-ль Россия)

2.Активатор живой и мертвой воды "Мелеста"(пр-ль Россия)

3.Синяя лампа (Рефлектор Минина) (пр-ль Россия)

4.Солевые грелки (пр-ль Россия)

5. Кислородный коктейль "Сфера"50 порций объемом 200 мл

Солевые грелки!

Грелки солевые многоразовые ЛОР для прогревания во время простуды вместо горчичников, эффективна после уколов для лучшего рассасывания лекарства, а  так же в холодном виде они подходят для местной заморозки ушибов, растяжений, носовых кровотечениях, для сбивания высокой температуры, помогают заживлению укусов насекомых. В хозяйственных целях - в замороженном виде помогаю сохранить свежесть продуктов при перевозке.
 
Грелка солевая "Чебурашка" 221 руб (сохраняет тепло 35 мин)
Грелка солевая "Мишка" 221 руб (сохраняет тепло 35 мин)
Грелка солевая "Божья коровка" 221 руб (сохраняет тепло 35 мин)
Грелка солевая "Рыбка" 221 руб (сохраняет тепло 35 мин)
Грелка солевая "Снежинка" 221 руб (сохраняет тепло 35 мин)
Грелка солевая "Лор" 174 руб (сохраняет тепло 35 мин)
 
Грелка солевая "Стельки 2 шт" 175 руб (сохраняет тепло 30 мин. Идеальна для прогулок в прохладную погоду, а так же это прекрасный подарок рыбакам. Увеличивает кровообращение и лимфоток.)
Грелка солевая "Маска косметическая" 257 руб (сохраняет тепло 40 мин. Идеальна для косметических процедур, как теплых, так и холодных, является профилактическим средством от преждевременного старения кожи)
Грелка солевая "Матрас большой" 294 руб (сохраняет тепло 60 мин. Идеальна для колясок  и санок в холодную погоду, чтобы лялечке было тепло! Подходит для автомобильного сидения, а так же используется как подстилка для сиденья рыбака)
Грелка солевая "Пояс люкс" 377 руб (сохраняет тепло 60 мин. Идеальна для профилактики и лечения болей в спине и пояснице, радикулита)
 
В разделе товаров для здоровья наших детей так же полезнейшие пополнения! По средствам для промывания носа в домашних условия и шприц-пистолету можно открывать отдельную закупку!
 
Устройство механизированное многоразовый "Шприц-пистолет"
Теперь вы сможете сами делать себе и вашим близким уколы дома!
 
А так же средства для промывания носа в домашних условиях при сильном насморке и гайморитах!
Устройство оториноларингологическое для промывания индивидуальное "ДОЛФИН" для детей 120 мл  
 
А так же средства для промывания носа в домашних условиях при аллергии!Вся весна и лето - это страшное время для аллергиков.
Устройство оториноларингологическое для промывания индивидуальное "ДОЛФИН" емкостью 240 мл, в комплекте со средствами для промывания рецепт № 2 при аллергии, 30 пак. по 2 г.  
А так же для здоровья ваших близких -
Ингалятор-Антифьюм - антитабак для носа - БРОСИТЬ КУРИТЬ СЛОЖНО, НО НУЖНО!!! 351 руб - бросайте курить вместе с ингалятором, вам будет значительно проще это сделать.
 
 
 У нас появился раздел "Безопасная химия для нас и нашей планеты" там вы найдете экологически чистые товары для стирки и мытья посуды, биоразлагаемое средства Synergetic и Zero.
 
Шунгит - это "живая вода своими руками". Вода, настоянная на шунгите, имеет общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие на организм. Лицо очищается, разглаживаются морщины, проходит раздражение, зуд, сыпи, кожа приобретает эластичность и упругость.

Оплата в течение 2-3 суток после выставления счета на карту Сбербанка. После оплаты обязательно отписываемся в топе. Чеки сохраняем.

Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:

- через оператора в отделении Сбербанка,

- с карты на карту через банкомат,

- с карты на карту через Сбербанк-онлайн.





 Заказы у участников без номера телефона в профиле не принимаются



После СТОПа отказы не принимаю.



Новые правила раздач и хранения заказов читаем  здесь





СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН.

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.

 

Пункт правил Сп

2.3. Организатор имеет право отказать Участнику СП по любым причинам, в том числе без объяснения причин; выставить дополнительные условия для Участников с отрицательными отзывами других Организаторов и новичков

 

 

 

 



Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Nadusha пишет:

Добрый вечер!

 

1. Деревянная лопаточка

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

2. Деревянный нож

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

3. Мускатный орех целый 

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

4. Ягода шиповник сушеный

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

доброго вечера, спасибо, за заказ Rose ,цены пропишите, плиз Winking

Nadusha
Аватар пользователя Nadusha
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 272
Район: Парк Победы
Благодарностей : 7

Добрый вечер!

 

1. Деревянная лопаточка - 65,10 руб.

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

2. Деревянный нож - 42.00 руб.

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

3. Мускатный орех целый - 47,85 руб.

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

 

4. Ягода шиповник сушеный - 57,00 руб.

http://xn----7sbpbmda7aknrei7dwb9f.xn--p1ai/index.php?page=shop.product_...

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

заказы в главном посте

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

АКЦИЯ -15% Шикарный трикотаж М@0*ЦА*RT.
АКЦИЯ -15% Шикарный трикотаж М@0*ЦА*RT.
КОФЕ, ЧАЙ GORIZIANA и VERLE.
КОФЕ, ЧАЙ GORIZIANA и VERLE.
AIM Clo Хит сезона! Новогодняя распродажа.
AIM Clo Хит сезона! Новогодняя распродажа.
«KAZANOV.A.» — домашний текстиль в лучших итальянских традициях!
«KAZANOV.A.» — домашний текстиль в лучших...
СЕКРЕТЫ ЛАН - Товары для здоровья и красоты! Аюрведа, восточная косметика и др.
СЕКРЕТЫ ЛАН - Товары для здоровья и красоты!...
Витамины и товары из Финляндии!
Витамины и товары из Финляндии!