Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-8 "Вкус Востока" Орехи и сухофрукты вкусно и недорого! Архив




Статус: 
Архив

меня зовут Оксана!

 

 

НОВЫЙ ПРАЙС - прикрепила внизу

Новый урожай!

 


Предлагаю закупиться вкусными орешками и сухофруктами по приятным ценам.

Кроме этого есть виноградне листья, специи, масла, чаи, орешки и сухофрукты в шоколаде, семечки в шоколаде,

восточные сладости, рис, фасоль, чечевица, халва, чурчхела, ягода Годжи.

Рекмендую посмотреть все это на сайте, сайт очень красивый и аппетитный!

Стоимость указана за 1 кг или штучно, фасовка возможна по 0,5кг

Можно заказывать по 0,5 кг!!!

Розничный магазин-сайт поставщика тут

Прайс оптовый прикрепила внизу, его нужно скачать, для поиска по прайсу используйте "Ctrl+F"

Цены обновляются раз в 10 дней, пока цены не менялись, но поставщик может прислать новый прайс. 

 

 

 

В шоколаде и йогурте можно заказывать, уже в продаже!  от 1 кг, остальное как обычно от 0,5кг

 

 

 

________________________________________________________________________________

РЕКВИЗИТЫ: Карта Сбербанка №676280559013537462  Оксана Леонидовна Логинова

 

В назначении платежа ничего не пишем!!!  

После оплаты отписываемся в теме: ФИО (полностью) и сумму. 

__________________________________________________________________________________

РАЗДАЧА по адресу:

Адрес: Пулковское шоссе, д.36, корп.4, 2 подъезд, 1 этаж, квартира по звонку 89052102370

или выездная раздача у метро Московская, Звездная, Купчино, Я.Гашека 17, Загребский 23.

 

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 

Орг-10%

 - Как только будет набрана минималка, объявляю стоп, после стопа не снимаю. 

-Чтобы не пропустить важные новости в теме - Подпишитесь!  ;-) 
-Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут и если звоните мне, то просьба звонить с того телефона который указали в профиле. Чтоб я точно знала что это ВЫ, а не кто-то другой!
-После стопа-отказы не принимаю,выкупаете и пристраиваете сами.

 Если заказ не оплачен-заношу в свой черный список-без дальнейшего участия в моих закупках.
-Оплата на карту СБ после выставления счета, любым из перечисленных способов:
* через оператора в отделении Сбербанка, 
* с карты на карту через банкомат, 
* с карты на карту через Сбербанк-онлайн. 
-После оплаты обязательно отписываемся в топе.
-Раздача: метро Московская (у меня дома, по договоренности у метро).

 Работаю со всеми регинами России. Отправляю почтой, EMC.Очень рада буду добровольцам.
-условия хранения www.sp-piter.ru/node/1382
-Заказы пишем в теме по форме:строка из прайса-цена прайса за 1 кг - количество 0,5кг или 1 кг, или шт

 

 

 


 

Пакет №1

rrl 

 

Тыква резаная сушеная, 1 кг = 340 руб.

Инжир натуральный Горный (уп.) 1 кг = 380 руб.

Кешью жареный 1 кг = 840 руб.

Вишня сушеная с косточкой 1 кг = 220 руб.

Курага "Абрикос" красная 1 кг = 250 руб. 

Миндаль очищенный жареный  1 кг = 800 руб.

2830+%=3113р  Rose

 

Пакет №2

Рыжая 

201 Кумкуат (мандарин сушеный) в сахарном пудре (кг) 250,00р. - 1кг

209 Помело . (кг) 340,00р. - 1,5кг

191 Вишня  вяленая (кг) 400,00р. - 0,5кг

193 Имбирь лист с сахаром (кг) 450,00р. -1кг

1410+%= 1551р Rose

 

Пакет№3

Рыжая

 

  • Курага Абрикос красная крупная #33 -350 руб. за кг.(1 кг)
  • Райские финики #137 - 160 руб (1 уп)
    Чернослив без косточки Узбекистан #144 - 190 руб за кг. ( 1 кг)
    Бананы сушёные #153 - 200 Гр. - 64 руб (1 уп)
    Кумкумат в сах. пудре #201- 250 руб за кг ( 0,5 кг)
  • 889+%=977,90р Rose

 

 

Пакет №4

Татьяна_З 

1. Грецкий орех очищен. Бабочка Узбекистан (кг) - 0.5кг - 315р.

2.Фундук очищенный (кг) - 0,5кг -350р.

Итого 665+%=732р. Rose

 

 

Пакет №5

Daria585

1.     Груша сущеная в/с   0,5кг

2.     Груша вялен. Китай   0,5 кг

3.     Курага "Абрикос" красная   0.5 кг

4.     Курага Натуральная   0.5  кг

5.     Курага Натуральная(темная, шоколадная) высшый сорт    0,5 кг

 

Сумма 782,5+10%=861 руб. Rose

 

Пакет №6

Tericomm

инжир натуральный горный  уп-1кг (уп)- 1 *380руб.

фундук неочищенный, 330 руб.-0,5 кг

миндаль в сахаре, 490 руб.-0,5 кг

кукуруза для попкорна, 90 руб.-0,5 кг

итого 835+%=918,5 руб. Rose

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rrl
Аватар пользователя rrl
Не в сети
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 205
Район: Красногвардейский
Благодарностей : 11

Добрый вечер, Оксана!

Примите, пожалуйста, заказ.

 

Тыква резаная сушеная, 1 кг = 340 руб.

Инжир натуральный Горный (уп.) 1 кг = 380 руб.

Кешью жареный 1 кг = 840 руб.

Вишня сушеная с косточкой 1 кг = 220 руб.

Курага "Абрикос" красная 1 кг = 250 руб.

Миндаль очищенный жареный  1 кг = 800 руб.

Спасибо.

Рыжая
Аватар пользователя Рыжая
Онлайн
Проверенный участник
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 633
Район: Ленинский пр-т.
Благодарностей : 28

Здравствуйте, заказ примите, пожалуйста:

201 Кумкуат (мандарин сушеный) в сахарном пудре (кг) 250,00р. - 1кг

209 Помело . (кг) 340,00р. - 1,5кг

191 Вишня  вяленая (кг) 400,00р. - 0,5кг

193 Имбирь лист с сахаром (кг) 450,00р. -1кг

loginova
Аватар пользователя loginova
Не в сети
ОРГ Опытный
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 917
Район: Московская, Звездная, Купчино
Благодарностей : 18

rrl пишет:

Добрый вечер, Оксана!

Примите, пожалуйста, заказ.

 

Тыква резаная сушеная, 1 кг = 340 руб.

Инжир натуральный Горный (уп.) 1 кг = 380 руб.

Кешью жареный 1 кг = 840 руб.

Вишня сушеная с косточкой 1 кг = 220 руб.

Курага "Абрикос" красная 1 кг = 250 руб.

Миндаль очищенный жареный  1 кг = 800 руб.

Спасибо.

спасибо за заказ Rose

loginova
Аватар пользователя loginova
Не в сети
ОРГ Опытный
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 917
Район: Московская, Звездная, Купчино
Благодарностей : 18

Рыжая пишет:

Здравствуйте, заказ примите, пожалуйста:

201 Кумкуат (мандарин сушеный) в сахарном пудре (кг) 250,00р. - 1кг

209 Помело . (кг) 340,00р. - 1,5кг

191 Вишня  вяленая (кг) 400,00р. - 0,5кг

193 Имбирь лист с сахаром (кг) 450,00р. -1кг

спасибо за заказ  Rose

Татьяна_З
Аватар пользователя Татьяна_З
Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 85
Район: Ломоносовская
Благодарностей : 8

Добрый вечер.

Примите заказ, пожалуйста:

1. Грецкий орех очищен. Бабочка Узбекистан (кг) - 0.5кг - 315р.

2.Фундук очищенный (кг) - 0,5кг -350р.

Итого 665+%=732р.

 

Вы на ЛС не отвечаете? Я хотела бы узнать про халву. В прайсе написано"Халва подсолнечная "Донские сладости"/5 (уп.)". Можно только 5 упаковок взять?

Спасибо.

loginova
Аватар пользователя loginova
Не в сети
ОРГ Опытный
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 917
Район: Московская, Звездная, Купчино
Благодарностей : 18

Татьяна_З пишет:

Добрый вечер.

Примите заказ, пожалуйста:

1. Грецкий орех очищен. Бабочка Узбекистан (кг) - 0.5кг - 315р.

2.Фундук очищенный (кг) - 0,5кг -350р.

Итого 665+%=732р.

 

Вы на ЛС не отвечаете? Я хотела бы узнать про халву. В прайсе написано"Халва подсолнечная "Донские сладости"/5 (уп.)". Можно только 5 упаковок взять?

Спасибо.

 

добрый вечер!

это скорей всего упаковка 5 кг, цена за 5 кг указана. продается тольок упаковкой. В лс видела сообщение, но забыла ответить. Вся в учебе. Scratch

Татьяна_З
Аватар пользователя Татьяна_З
Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 85
Район: Ломоносовская
Благодарностей : 8

Оксана, спасибо за ответ. Значит халву никак не заказать? Sad

Рыжая
Аватар пользователя Рыжая
Онлайн
Проверенный участник
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 633
Район: Ленинский пр-т.
Благодарностей : 28

Оксана, примите еще один заказ, пожалуйста:

  • Курага Абрикос красная крупная #33 -350 руб. за кг.(1 кг)
    Райские финики #137 - 160 руб (1 уп)
    Чернослив без косточки Узбекистан #144 - 190 руб за кг. ( 1 кг)
    Бананы сушёные #153 - 200 Гр. - 64 руб (1 уп)
    Кумкумат в сах. пудре #201- 250 руб за кг ( 0,5 кг)

Только посчитайте его отдельно от первого

Daria585
Аватар пользователя Daria585
Не в сети
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 10
Район: Дачный проспект (ПР.Ветеранов)
Благодарностей : Нет

Оксана, здравствуйте.

Примите пожалуйста заказ:

1.     Груша сущеная в/с   0,5кг

2.     Груша вялен. Китай   0,5 кг

3.     Курага "Абрикос" красная   0.5 кг

4.     Курага Натуральная   0.5  кг

5.     Курага Натуральная(темная, шоколадная) высшый сорт    0,5 кг

 

Сумма 782,5+10%=861 руб.

 

Оксана, а Вы не в курсе вяленая груша очень сладкая?

loginova
Аватар пользователя loginova
Не в сети
ОРГ Опытный
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 917
Район: Московская, Звездная, Купчино
Благодарностей : 18

Татьяна_З пишет:

Оксана, спасибо за ответ. Значит халву никак не заказать? Sad

там есть штучные позиции по халве, посмотрите в прайсе  Happy

vajnaya-informatia

admpoddore

dg-3591