Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ, ХВАСТАЛКИ И ОБЩЕНИЕ | ХВАСТАЛКИ

Огромный выбор самых популярных марок обуви без рядов.




Статус: 
Постоянная тема

Дорогие участники!

Пожалуйста, пишите отзывы о закупке:

 

Огромный выбор самых популярных марок обуви без рядов.

anateya
Аватар пользователя anateya
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 1260
Район: Черная Речка
Благодарностей : 158

И вновь с Пегадами нас постигла неудача.

В полной уверенности заказывала уже 40 размер, согласно бразильской сетке (т.е. европейский должен был быть 42), но прислали 40-ю европу, что соответствует BRA38.

Хотя в прошлый раз брала 41-й, и получила BRA41 (EU43).

Даже не знаю, как с поставщиком договариваться и на что ориентироваться в отношении марки Pegada. Сама же обувь очень классная! Буду пристраивать.

Кошка в ботах
Аватар пользователя Кошка в ботах
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1411
Район: Петроградская
Благодарностей : 83

Взяла дочке босоножки 56-29WE-061K INSTREET. Про размер. Не знаю, на что производители ориентируются в своих размерных сетках. Но стопа 26 см - это 39 размер. Так что брать 40-й было ошибкой, хотя по сетке производителя 26 см = 40 размер. Слегка великовата оказалась обувка. Подтянули ремешки, по полноте босоножки подогнались, ноге удобно. Платформа удобная, очень удачный материал... стельки? Happy в общем, того, на чем стопа стоит - в меру мягкий, дышащий. Смотрятся неплохо. Тест-драйв проходит в другой стране, куда ребенок уехал учиться, будут новости от босоножек - напишу Happy

anateya
Аватар пользователя anateya
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 1260
Район: Черная Речка
Благодарностей : 158

****Кеды Face, 41 р-р, длина по стельке ровно 27см, текстиль, думаю должны быть впору. Качество норм, согласно цене и ожиданиям, дурного запаха не имеют. Визуально все швы ровные, ничего не торчит, нитки на своих местах. Стелька приклеена на двух каплях, это, пожалуй, единственное к чему можно придраться. 

*****Мужские кеды Pegada...аааа, они такие зачетные, кожа на ощупь как у дорогих перчаток, подошва обалденная, но размер.. Ох уж эти бразильцы, для BRA41=EU43, длина стельки 29-29,5см. Как минимум, надо было брать 40-й (а меньше в размерном ряду и нет). При этом да, на сайте поставщика выбор размера по бразильской метрике, а на коробке проставляют европейский номер. На подошве оба плюс US. Что любопытно, модель совсем не узкая, видно невооруженным взглядом, внутренняя часть (язык, задник и боковушки) умягчены чем-то на подобие поролона, шнуровка длинная (под любой подъем), поэтому они держатся даже на моей узкой ласте, на мужниной и подавно закрепятся. Но все же длина...приедет, затестим, скорее всего в пристрой и закажу на размер меньше. 

 

Предварительный тест-драйв завершен, всем спасибо за внимание  Laughing

anateya
Аватар пользователя anateya
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 1260
Район: Черная Речка
Благодарностей : 158

День добрый, Наталья и все-все))

Победоносно доставила добычу и уже все рассмотрела. Завтра подтянется главный герой и можно делать окончательные выводы.

*Сейчас могу сказать, что женские Zenden мне по ноге, качество и упаковка оказались лучше моих собственных ожиданий. Кожа мягкая, чудная перфорация, внутрь коробки вложена памятка покупателя и четыре фирменных пакетика-поглотителя влаги. Поглядим как поведут себя в носке, отзывы по Зендену в сети не однозначные. Будем формировать собственное впечатление. Касательно размерности, для 41 размера длина стельки 26,5-27см, стелька несъемная, поэтому измерила как смогла. Учитывая хорошее облегание и шнурки, это самое то для обуви категории спорт-комфорт. Я бы вряд ли хотела меньшую стельку на свою 26-см стопу. 

**Шлёпки а-ля adidas 42 размера идентичны по длине с теми, что муж носит дома. Вобще они классные, гибкая подошва, аккуратный и стильный кожаный верх (Наталья подтвердит)), при этом цена смехотворная. Может про запас взять еще  Scratch

***Далее, мужские Gentman, 42 р-р, длина по стельке 27,5-28см, к носку округлое заужение. Уверена, сядут как влитые. У мужа ступня хоббита, 27см, обувь подобной геометрии, из кожи, носит запасом в носке. Аналогичная посадка как на reiker 41 р-ра, что юзает сейчас. Сделаны добротно, мне очень нравятся.

BAYRON - мужская и женская одежда
BAYRON - мужская и женская одежда
МОДНАЯ ЛАВКА Белорусский трикотаж с 38 по 74 размер! Горячая летняя распродажа
БЕЛЛАВКА Белорусский трикотаж с 38 по 74 размер!...
Выкупаем товары из популярных магазинов США.
Выкупаем товары из популярных магазинов США.
 ✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки, полотенца.
✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки,...
ANGEL TEKS - Качественный текстиль для дома. Есть Турция.
ANGEL TEKS - Качественный текстиль для дома. Есть...
Женский соблазн INDEFINI.
Женский соблазн INDEFINI.