Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-1 Сухофрукты, цукаты, орехи,черри. Качество и цена! АРХИВ




Статус: 
Архив

Открываю закупку сухофруктов, цукат, гранатовый сок, маш, горох, рис басмати, и др. 

 

 

 ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ : 

чищенный кедровый орех = 450 руб

курага за 1 кг = 125 р 

ананас кольцо   1 кг = 150 руб. 

томат черри 1 кг = 55 рубл!!

 

 

Закупаемся ===== ТУТ=====  цены указаны за 1 кг.

 

Наверное, этим отчасти объясняется возросший интерес к таким продуктам, как сухофрукты, орехи и цукаты. Между прочим, на Руси сушеные фрукты, ягоды и коренья были в особом почете у хозяек. Сушеные яблоки, груши, грибы, вишня, земляника и многие другие продукты входили в ежедневный рацион наших предков. В древнем Египте ежедневный рацион строителей пирамид включал горстку фиников, которые вовсе не считались лакомством, а были настоящим хлебом, поскольку восполняли энергетический запас организма.

Сухофрукты хороши тем, что это абсолютно натуральный продукт, в котором нет красителей, стабилизаторов, эмульгаторов, нитритов и искусственных добавок. Употребляя сухофрукты, вы едите те же фрукты, только без воды. Конечно, в процессе сушки часть витаминов неизбежно утрачивается, но современные способы обработки позволяют минимизировать потери и увеличить пользу, которую приносят сухофрукты. Поставщики должны заботиться об этом, тогда ценные микроэлементы, кальций, железо, натрий и магний, а также клетчатка и пектин, сохранятся в полном объеме.

Другим достоинством сухофруктов является их приятный вкус. Они сладкие, но вовсе не вредные. Это объясняется тем, что в сушеных продуктах содержится фруктоза и глюкоза, углеводы, которые не повышают уровень инсулина в крови и поэтому не вызывают гипергликемический синдром, как обычные сладости.

По этой же причине сухофрукты и цукаты можно совмещать с жирами, не придерживаясь при этом раздельного питания. Вы скажете, что они калорийны, это так, но вместе с калориями вы получите ценные микроэлементы и витамины, и если выбирать между шоколадом и сухофруктами, то второй вариант точно будет менее вредным для фигуры и более полезным для здоровья.

 

 

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 
1. Орг-15%;  
2. Оплата на карту СБ после выставления счета, любым из перечисленных       способов:  
*  через оператора в отделении Сбербанка, 
*  с карты на карту через банкомат, 
*  с карты на карту через Сбербанк-онлайн.  

3. Минимальный заказ на артикуль = 1/4 минимального веса. например, указан вес упаковки 10-25 кг, минимум принимается к заказу = 10 кг/ 4 =  2.5 кг 

4.Раздача: метро Пролетарская/Московская
5.После СТОП отказываться нельзя!


Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! 

Nastya
Аватар пользователя Nastya
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 296
Район: Пр ветеранов
Благодарностей : 7

Здравствуйте,подскажите пож-та какой сорт кураги лучше взять(не мелкая и не сухая) и чернослива 

Elka7
Аватар пользователя Elka7
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 946
Район: Пролетарская
Благодарностей : 22

Nastya пишет:

Здравствуйте,подскажите пож-та какой сорт кураги лучше взять(не мелкая и не сухая) и чернослива 

 

 

Очень хорошая jumbo , но ее сейчас нет в наличии. из турецкой : А,1+, apriori

 

но есть таджикская курага- хурмаи. она по виду и сочности хуже турецкой, но   тк у таджиков нет денег , они ее сильной химией не пичкают.вспомните курагу ссср,сморщенная, сухая -чтобы она была сочной ее обрабатывают. Хотя вкуснее турецкая. 

 

Давайте как еще влпросы  будут,я  напишу поставщику. и возмем самый свежий привоз. Крупную и сочную. просто напишите кол. кг. 

 

 

чернослив лучше брать или 40/50 или 10/20. второй крупнее. 

Velista
Аватар пользователя Velista
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1138
Район: Приморский
Благодарностей : 45

Здравствуйте  заказ , мне :

1 кг кедрового орешка очишенного Цена: 450,00 р.

2 кг инжира (не знаю какой у них получше)

мак пищевой 3кг    Упаковка: 50 кг мешок Цена: 90,00 р.

Изюм Джамбо Голд 1кг Цена: 180,00 р.

Томат черри 2кг по 55р

 я ещё посмотрю )

Elka7
Аватар пользователя Elka7
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 946
Район: Пролетарская
Благодарностей : 22

Velista пишет:

Здравствуйте  заказ , мне :

1 кг кедрового орешка очишенного Цена: 450,00 р.

2 кг инжира (не знаю какой у них получше)

мак пищевой 3кг    Упаковка: 50 кг мешок Цена: 90,00 р. 

Изюм Джамбо Голд 1кг Цена: 180,00 р.

Томат черри 2кг по 55р

 я ещё посмотрю )

 

 

спасибо, но мак мы , наверно, не   осилим 50 кг. 

 

 и с черри я , я уточню, пока мне не ответили, у них в прайсе кг =55р  указан, но мне что-то кажется, что это за коробочку )) .

 

по поводу изюма,  в условиях прописано,что заказ должен быть не менее 1/4 от общей  коробки. если заказов на 10 кг не  осилим, то вы готовы взять  10/4=2,5 кг?

Velista
Аватар пользователя Velista
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1138
Район: Приморский
Благодарностей : 45

Давайте посмотрим, как пойдёт ) Я там ещё орешков насмотрела.А минималка вообще есть или даже 1 артикул можно заказывать ?

Elka7
Аватар пользователя Elka7
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 946
Район: Пролетарская
Благодарностей : 22

Velista пишет:

Давайте посмотрим, как пойдёт ) Я там ещё орешков насмотрела.А минималка вообще есть или даже 1 артикул можно заказывать ?

 

МИНИМАЛКА 10 ТР)

Velista
Аватар пользователя Velista
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1138
Район: Приморский
Благодарностей : 45

Мак бы хотелось на пирожки - вкусно, а ценник на него везде не кислый  50/4 = 12.5 кг всего ,

Девочки набираем на пироги мак  всего 90р кг

осталось 9. 5 кг

Джанго
Аватар пользователя Джанго
Не в сети
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 44
Район: м. пр. Большевиков
Благодарностей : Нет

Заказ:

кедровый орех 1 кг, 450 руб

мак 2 кг, 180 руб

Elka7
Аватар пользователя Elka7
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 946
Район: Пролетарская
Благодарностей : 22

СПАСИБО

Yuliya
Аватар пользователя Yuliya
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1451
Район: Международная
Благодарностей : 122

Здравствуйте, Ирина.


Примите заказ: кедровый орех очищенный 2кг 450 руб.*2=900 руб., мак 1 кг 90 руб.

vajnaya-informatia

carskaya-ikra