Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-2 Галеты Ельчаниновых - домашнее печенье!12 оригинальных вкусов,эко-ингредиенты.Новинки по итальянским рецептам.АРХИВ




Статус: 
Архив

 

Рада видеть Вас в закупке вкусного домашнего печенья!

Меня зовут Ольга, ко мне – на ты.

Мой телефон  8 981 746 92 448 981 746 92 44  (с 10 до 22).

 

Предлагаю закупиться мега-вкусными домашними галетами.

Идеальное дополнение к чашке кофе, полезный перекус и натуральные био-ингредиенты по очень доступной цене! Без трансжиров, химических добавок и дрожжей.



Галеты Ельчаниновых - это натуральное несладкое печенье.

Галеты делаются только вручную, выпекаются при невысоких температурах, что обеспечивает максимально возможную сохранность полезных свойств и вкусовых качеств. Состав полностью натуральный: мука, вода, масло горчичное, соль морская.

 

Как ни странно, но на российском рынке нет аналогов наших галет. Все, с чем мы можем сравнить, содержит либо пальмовое масло или маргарин, либо улучшители муки и другие искусственные добавки, либо дрожжи.

Мы очень хотим, чтобы наши дети росли здоровыми! Понимая, что это, особенно в первые годы жизни, во многом зависит от питания и зная, что современные пищевые производства все больше напоминают химические комбинаты, мы решили отказаться, в разумных пределах, от еды приготовленной промышленным способом.

 

 

 

Есть еще один важный плюс! Мы печем из муки, сертифицированную как Био!

 

Наш подход к созданию рецептов и организации производства - простота и качество.

Используем в производстве пряности и другие натуральные вкусо-ароматические добавки  только от проверенных  производителей и максимально высокого качества.

Не используем дрожжи.

 

 

Все галеты изготавливаются вручную, с минимальным использованием средств механизации.

 

Производство находится в городе Протвино, наукограде расположенном в 120 км от Москвы в  чудесном сосновом бору на берегу реки Протва. В городе и окрестностях нет вредных для окружающей среды производств, все более-менее крупные промышленные предприятия вынесены за черту города, в городе всегда чистый воздух. Питьевая вода поступает из Калужского водозабора, 37 скважин которого находятся под постоянным контролем государственных и местных общественных организаций.

Сайт производителя 

Галеты с Кунжутом (115 гр)

85 руб +%

Состав:

Мука пшеничная тонкого помола Био, вода, кунжут, масло горчичное холодного отжима, сахар, соль морская.

Галеты с Кунжутом - самые популярные. Их любят все: и дети, и их мамы, и папы. Аромат жаренного кунжута,  не даст Вам остаться равнодушным.

Кунжут:

Содержит в себе рекордное количество витамина Е, а также много минеральных веществ, в частности – цинк. В старинные времена кунжут всерьез считался одним из компонентов легендарного эликсира бессмертия. В кунжуте содержатся все полезные вещества для сохранения молодости женщины. Ложка кунжута в день – просто необходима!


Галеты со Льном (115 гр)

Цена - 85 руб +%

Состав:

Мука пшеничная цельнозерновая Био, вода, семя льна, масло горчичное холодного отжима, соль морская.

Галеты со Льном - цельнозерновая пшеничная мука и лен - самая большая польза!

Лен:

Репутацию супер-продукта семя льна заслужило благодаря трем компонентам: жирным кислотам Омега-3, лигнанам и клетчатке. Растворимая и нерастворимая клетчатка вызывает чувство насыщения и помогает выводить из организма шлаки. В семени льна содержится калий, магний и марганец, витамин Е, клейковина, незаменимые аминокислоты и минеральные вещества, фитохимические субстанции, антиоксиданты.

Галеты Простые (95 гр)

Цена - 75 руб+%

Состав:

Мука ржаная цельносмолотая Био, мука пшеничная особо тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, соль морская

Галеты "Простые" - Это смесь ржаной цельносмолотой муки и пшеничной муки 50/50. В них минимум соли. Эти галеты полностью отвечают своему названию: простые и полезные..

Ржаная мука

Ржаную муку народ употреблял испокон веков. В ней содержится крайне важная аминокислота лизин, необходимая для восстановления тканей, большое количество клетчатки, а также витамины А, В, Е, марганец, цинк. В ней в два раза больше магния и калия, чем в пшеничной муке, а также на 30 % больше железа. 

Галеты с Маком (115 гр)

Цена - 85+%

Состав:

Мука пшеничная особо тонкого помола Био, вода, мак, масло горчичное холодного отжима, соль морская, сахар

Все любят мак в кондитерских изделиях. Мы не исключение!

Мак

Основным компонентом жирных кислот мака являются линолевая (омега-6) и олеиновая кислота (из омега-9). Мак также является богатым источником белка, витаминов (A, D, E, B3), и минералов - особенно кальция, который является важным минералом для костей и зубов и необходим для нормального функционирования нервной системы. Мак также содержит ценные волокна, которые улучшают пищеварение и снижает уровень холестерина.

Галеты Чили-Корица.Островатые.(115 гр)

Цена - 85 руб+%


Состав:

Мука пшеничная особо тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, перец чили, корица, сахар, соль.


Сначала раскрывается вкус и аромат корицы. Но после второй-третьей галеты вы чувствуете послевкусие : немного бодрящие, терпкие нотки красного перца.

Корица

Это прекрасный антиоксидант, способный противодействовать холестерину. Широко известны антибактериальные и антисептические свойства корицы. Последние исследования показывают, что корица способна бороться с диабетом. Также ее можно считать настоящей панацеей от проблем с пищеварением.

Чили:

Улучшает обмен веществ, способствуя тем самым снижению веса. Капсацин, придающий перцу острый вкус, способствует выработке желудочного сока и препятствует размножению вредных бактерий в желудке и кишечнике.

Галеты с Тмином. Соленые. (95 гр)

Цена - 75 руб+%

Состав:

Мука ржаная цельнозерновая Био, мука пшеничная тонкого помола Био, вода, тмин, масло горчичное холодного отжима, соль морская.

Галеты с Паприкой (115 гр)

Цена - 85 руб+%

Состав:


Мука пшеничная тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, паприка, соль морская.

 

Галеты с Паприкой бладают тонким ароматом и красивым внешним видом. Цвет нежно-оранжевый. Аромат паприки в сочетании с пшеничныой мукой дают изысканный вкус. Например, они хорошо подойдут к белому вину.

Паприка:Красный сладкий перец может похвастаться высоким содержанием витамина С, в нем его даже больше, чем в лимонах. С помощью этой приправы можно наладить кровообращение, улучшить аппетит, привести в порядок пищеварение и состояние поджелудочной железы. В красной паприке содержится красящее вещество лютеолин. Даже в малых дозах лютеолин сдерживает развитие рака, предохраняет от сердечно-сосудистых заболеваний и возрастных проблем.

Галеты с Черным Перцем. Острые. (115 гр)

Цена - 85 руб +%

Состав:

Мука ржаная цельнозерновая Био,  мука пшеничная тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, соль морская, перец черный дробленый.

Аромат черного перца подкрепляется неожиданными редкими вкраплениями жгучего черного перца.

Черный перец:Черный перец увеличивает выработку энергии в человеческом теле, являясь натуральным и безобидным энергетиком. Черный перец укрепляет желудок и печень, улучшает аппетит и пищеварение, разжижает густые и плотные вещества пищи, а также густые материи. Его можно смело рассматривать в качестве диетического дополнения к ежедневному рациону, ведь он нормализует метаболизм. Перец рассасывает и очищает, горячит организм, растворяет лимфу, обладает противоядными свойствами, укрепляет память, очень полезен при нервных заболеваниях.


Галеты с Тимьяном(115 гр) 

Цена - 85 руб+%

Состав:

Мука пшеничная тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, тимьян, соль морская, сахар.

Тонкий аромат тимьяна и пшеничная мука. Дети очень любят эти галеты и называют их - пицца. Happy

Тимьян:Тимьян, известен многим как чабрец, с древности почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь. Трава тимьяна содержит эфирное масло, дубильные и горькие вещества, камедь, смолу, флавоноиды, органические, минеральные соли. Тимьян помогает перевариванию жирных продуктов. Существенную помощь оказывает он при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, является желчегонным, кровоочистительным, мочегонным средством. Отмечено бесспорное действие чабреца при бессоннице.

Галеты с Чесноком. Солоноватые. (115 гр)

Цена - 85 руб+%

Состав:

Мука ржаная цельнозерновая Био, мука пшеничная тонкого помола Био, вода, масло горчичное холодного отжима, соль морская.

Чуть более соленые, чем обычные наши галеты. Перед аппетитным ароматом жаренного чеснока не устоит никто!Чеснок:Чеснок увеличивает производительность клеток головного мозга, укрепляет иммунитет, снижает давление и уровень холестерина в крови,  а также помогает растворить тромбы в сосудах. Чеснок способствует быстрому выводу из организма шлаков и токсинов, понижает уровень сахара в крови, замедляет процессы старения. 

Галеты с Укропом. (115 гр) 

Цена - 85 руб +%

Состав:

Мука ржаная цельнозерновая Био, мука пшеничная тонкого помола, вода, масло горчичное холодного отжима, семя укропа, укроп сушеный, соль морская.

В галетах с Укропом нет ожидаемого характерного запаха свежего укропа, только аромат ржаной муки и оливкового масла. Поэтому мы добавили еще семена укропа, что сразу говорит о пользе этих галет. Семена укропа придают тонкий, чуть горьковатый освежающий вкус.Укроп:В укропе много клетчатки, она способна очистить кишечник, забитый крахмалистой пищей и прочим фастфудом. Укроп полезен для сердечно-сосудистой, выделительной, кроветворной и пищеварительной систем организма, для оптической системы глаз. Успокаивает центральную нервную систему, снимает бессонницу и повышенное кровяное давление при гипертонической болезни. Одна чайная ложка порошка сушеного укропа снимает судороги и колики, острые боли в животе.

НОВИНКИ!!!

 

Печенье по итальянским рецептам на белом вине с томатом и розмарином.
 Печенье по итальянским рецептам на белом вине с базиликом.
 Печенье по  по итальянским рецептам на белом вине из грубой муки с тимьяном и томатом.
И ДОМАШНЕЕ БЕЗЕ - ВКУСНО ТАК ЖЕ, КАК КРАСИВО!

 

 

Прайс


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минимальная сумма заказа: 40 упаковок. 

2. ОРг. сбор 15%

После СТОПа  заказы не снимаю!!!

Ознакомьтесь с правилами СП ЗДЕСЬ.  Помните, я НЕ ПРОДАВЕЦ, я только ОРГАНИЗУЮ закупку, а значит, рискую вместе с Вами.

Помним про риски СП, не тот цвет или артикул, пристраиваем сами.

3. Ваш профиль должен быть заполнен (имя и телефон), заказы от участников с пустым профилем НЕ ПРИНИМАЮ

4. Заказ пишем так: Наименование и кол-во. Ценообразование  – цена прайса +15%

5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней после СТОПА

Оплатить можно:

 -Через  оператора в отделении Сбербанка (Список отделений в Санкт-Петербурге)

- С карты на карту  через Сбербанк-онлайн

- С карты на карту через банкомат

Желательна оплата с карт Сбербанка, т.к переводы из других банков идут ОЧЕНЬ долго.

6. Доставка ТК, расходы на доставку делим на всех участников закупки

7. Заказы забираем : Лыжный пер, д 7. Подробный адрес в личку по запросу. Это рядом с метро :  Комендантский проспект, Старая деревня.

Отправляю ЕМС-100 рублей + тарифы компании ЕМС .

Добровольцам  очень рада! Помните, раздача у добровольцев – плюс 50 руб. к заказу

Новые правила раздач и хранения заказов читаемhttp://www.sp-piter.ru/node/1382

8. Если Вы не можете ждать, пока наберется минимальная сумма закупки, у Вас изменились обстоятельства, пожалуйста, не забывайте снять Ваш заказ.



Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267
OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267
OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267
OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Happy Rose

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Rose

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Bravo

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Thumbs Up

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Yahoo

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Write

OlgaSPb
Аватар пользователя OlgaSPb
Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7027
Район: Старая деревня
Благодарностей : 267

Мы представляем новые галеты. Это галеты по итальянским рецептам на белом сухом вине.

3 вида:
1. Печенье по итальянским рецептам на белом вине с томатом и розмарином.
2. Печенье по итальянским рецептам на белом вине с базиликом.
3. Печенье по  по итальянским рецептам на белом вине из грубой муки с тимьяном и томатом.
У наших галет простой состав. Он везде практически один, меняются только специи.
основа это:
- мука
- вода
- вино белое
- горчичное масло
- соль
- сода
Мука пшеничная особо тонкого помола. Сертифицирована Эко-Контроль, Ru-Bio-001. Компания ООО "Черный хлеб”. Галеты выпекются с добавлением белого сухого вина, специально привезенного нам из Краснодарского края. Это правда, что специально для нас. Happy Прямо с завода. Вино добавляется, как окислитель для соды, что бы галеты были более воздушные. Мы не хотим использовать дрожи, поэтому для воздушности теста используем соду. А вместо уксуса - белое вино. Happy Мы очень любим свои галеты! Мы печем их на горчичном масле, что повышает вкусовые качества продукции.  Соль мы используем только морскую. Сахар не добавляем.
Печенье по  по итальянским рецептам на белом вине из грубой муки с тимьяном и томатом.
В этих галетах то же, что и в галетах с розмарином. Просто для еще большей полезности и других вкусовых характеристик мы используем цельнозерновую пшеничную муку. Соответсвенно, вместо розмарина - тимьян.
IT PARAD - Итальянские кожаные сумки, рюкзаки, кошельки, зонты, обложки, ключниц
IT PARAD - Итальянские кожаные сумки, рюкзаки,...
АКЦИЯ -15% Шикарный трикотаж М@0*ЦА*RT.
АКЦИЯ -15% Шикарный трикотаж М@0*ЦА*RT.
СЕРЕБРО РОССИИ - Роскошь, посланная с небес.
СЕРЕБРО РОССИИ - Роскошь, посланная с небес.
СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор Турецкого постельного белья, текстиля для дома
СТОП 24.04. СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор...
COCCON - концептуальный российский бренд вязаной одежды
COCCON - концептуальный российский бренд вязаной...
ПОСТЕЛЬ РФ. Гипермаркет текстиля! Самые низкие цены на КПБ!
ПОСТЕЛЬ РФ. Гипермаркет текстиля! Самые низкие...