Вход в систему

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Главная | Форум | СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СПб | АРХИВ СП

СП-5 Расчески из натуральных материалов:роговые,из дерева .Полезно,лечебно.Подарочные упаковки.Архив




Статус: 
Архив

ВСЕМ

 

меня зовут Наталья

 

тел 89817466829

 

  Подпишись на эту тему, чтобы быть в курсе новостей

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ И НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВОСТИ В ЗАКУПКАХ 

 

У нас теперь можно поделиться ссылкой на закупку в контакте  - это интересно, жмите ,девочки, ссылка будет появляться на вашей стене, больше людей узнает о сайте и данной закупке, мы быстрее ее соберем. От меня за пиар- спасибки в репутацию на сайте Bravo Bravo


Реквизиты 

Карта Сбербанка

4276855018699898

Гридякина Наталья Александровна

После оплаты отписываемся в теме

В комментариях при оплате ничего не писать

 

МОЙ ПРИСТРОЙ

 

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В МОИ ЗАКУПКИ 

 

Инфо о раздаче

 

Анонс. Стоп в моих закупках

Девочки, подписавшись на эту тему, вы будете в курсе стопа по моим закупкам и еще успеете сделать заказик 


 

 

!!!!С 15-го октября у поставщика подоражание, мы не успеваем к этому времени оплатить заказ,вообщем поставщик уже по старым ценам у нас не примет.

Новый прайс загрузила. Кто не хочет выкупать по новым ценам, отписываемся и снимаемся, кто согласен, писать не надо, я пересчитаю стоимость. В прайсе актуальное наличие на данный момент.


Дорогие участники, приглашаю вас в закупку расчесок из натуральных материалов( розничные цены за гранью)

 

Бычий рог в качестве сырья для изготовления роговых расчесок методом ручной традиционной технологии.

Сырье для изготовления роговых расчесок: рог буйвола, рог быка, рог яка, рог овцы, рог козы и т.п..Хорошая роговая расческа на ощупь теплая и плотная. Сочная окраска рогов, приятное ощущение на ощупь,не возникает статическое электричество.Расчесывайте волосы расческой несколько раз в день,в результате происходит массаж головы,стимуляция кровообращения,снятие стресса и нервного напряжения.

Значение роговых расчесок:

В традиционной китайской медицине использование роговых расчесок существует уже более 5 тысяч лет.По словам книги «Трактат о корнях и травах»  («Бэнь-цао ган-му») созданному великим китайским ученым - медиком и фармакологом  Ли Шичжэня:“Бычий рог,кислый и солёный, приятно освежающий, нетоксичный”. Бычий рог сам по себе является одним из видов лекарственного средства китайской медицины,вследствие чего роговые изделия играют определенную роль в области здравоохранения.Использование роговых расчесок не возникает электростатических ощущений.Каждое утро расчесывайте волосы расческой несколько раз,её фармакологические свойства стимулируют кровообращение во время массажа головы,и происходит невидимое проникновение в тело человека.Массаж головы расческой вечером, его фармакологическое свойство «охлаждение и детоксикация крови» может снять нервное напряжение и эмоциональный стресс после рабочего дня.Частое использование роговых расчесок может эффективно уменьшить и прекратить выпадение волос и перхоти.Длительное использование роговых расчесок может устранять головную боль и другие болезни головы,и у вас всегда будет трезвая голова, полная бодрость и сообразительное мышление.Голова – это командующая часть тела человека,поэтому необходимо использовать самый лучший способ для ухода за головой.

Расчёсывание волос является компонентом для приведения в порядок своего внешнего вида,правильное расчесывание волос может украсить лицо,защитить волосы,укрепить мозг и т.п.. Голова – это самая важная часть тела,12 главных меридианов и 8 добавочных расположены здесь.На голове существуют несколько десятков акупунктурных точек,занимают около 1/4 акупунктурных точек всего тела,кроме того, на голове еще существуют более 10 специальных зон для стимулов,поэтому расчесывание волос имеет эффект укрепления здоровья. В процессе расчесывания волос расческой создает стимул к акупунктурным точкам «Бай Хуэй», «Сы Шэнь Цун»,«Шан Син»,вследствие чего можно увеличить приток крови поступающей к корневой части волоса,вызывать повышение активности меланоцитов и увеличение количества меланоцитов,ослабленные волосы получают «питание» и укрепляются.

Кроме того,на голове распологается много кровеносных сосудов, нервов, сальных желез, потовых желез и т.п.,во время расчесывания волос не только можно удалить перхоть и грязь,но и стимулировать нервные окончания во время выполнения движения расчесывания волос расческой,регулировать нервы головы через кору головного мозга, чтобы снять напряжение головы,стимулировать кровообращение,чтобы волосяные фолликулы, сальные и потовые железы получали достаточное питание.

Лечебный эффект:

->При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами,  оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя  укреплению иммунитета.
->Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.
->Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть.

Не у каждого буйвола либо яка бывают рога еще не всякий рог подходит для изготовления расчесок или сувениров,по этой причине расчески и сувениры очень редкии.
Наши расчески изготовлено на 100% из натуральных рогов,ручной работы. 
Меры предосторожности: 
1.Избегать прямых солнечных лучей. Оберегать от сильных падений.
2.После мытья расчески, её надо протереть сухой салфеткой.

 

Обратную сторону расчески можно использовать для массажа гуа ша.Если вы хотите больше узнать о гуа ша прочитайте о нем в yandex.ru либо здесь    .
Гуа-ша является очень эффективным,быстрым и простым и удобным способом повысить имунитет. 
Потратив несколько сотен рублей купите роговую расческу можно использовать для массажа гуа-ша,и каждый может дома сделать массаж гуа-ша не имея навыков.Обычно для массажа гуа-ша применяют реберную поверхность расчески толщиной 0,2-0,7мм.В медицинского центре,массаж гуа-ша стоит 1500р за 1 раз и в течение получаса.
Если вы покупаете наши роговые расчески либо скребки для массажа можете, тогда себе сделать массаж гуа-ша всегда и бесплатно в любом удобное для вас время.Компания 365купи советует вам себе сделать массаж гуа-ша, потому что он очень эффективен для поддержания здоровья.

 


 

Материалы для производства данных расчёсок импортируются из Африки,Бразилии,Индии,Вьетнама и других стран. Рога животных получены методом собирательства при сбрасывание их животными, производитель защищает окружающую среду, и поэтому использует только натуральные материалы. Натуральные материалы очень полезны для здоровья и оказывают лечебный эффект при взаимодействие с человеком. Этот простой предмет в виде расчески из рога или дерева,улучшает кровообращение,способствует укреплению иммунитета, удаляет ороговевшие частицы с кожи головы,снимает стресс и успокаивает.


Деревянная расческа:


Деревянная расческа тоже как из рога не электрализуется. Деревянные расчески бывают из разнообразных пород деревьев самые целебные дорогие породы деревьев красный сандал, эбен(черное дерево), самшит, Aмаранта(фиолетовое дерево), бакаут(Зеленый сандал),Падук(красное дерево). Они тоже очень полезны для здоровия. У каждого вида свои свойста: влагостойкость,приятны запах,уникальный цвет .и т.д.  Но обычные расчески из дешевых пород дерева,например: Береза, персикового дерево, сосны. У них тоже есть полезно свойство по сравнению с пластмассой.

Если хорошие расчески из дорогих пород дерева стоит даже дороже чем из рога белого буйвола,например расчески из красного сандал, цена более 200 доллар за 1 шт, если цена ниже значит подделка выполненная из другого дерева.

Отзывы

Расчески из натуральных материалов:роговые,из дерева . Полезно,лечебно.

Сайт, на котором много полезной информации и все про расчески  здесь    

Роговые расчески оптом  здесь    

Расчески из дерева оптом здесь    

Роговая продукция оптом здесь    

Массаж Гуа Ша        здесь    


Заказываем позиции из     прайса    

 

  Ценообразование: цена  с прайса  + 15% оргсбор

 

 Минимальная сумма заказа 8000 руб. заказываем штучно

 

  Оплата в течение 2 суток после выставления счета на карту Сбербанка. После оплаты обязательно отписываемся в топе. Чеки сохраняем.

Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:

- через оператора в отделении Сбербанка,

- с карты на карту через банкомат,

- с карты на карту через Сбербанк-онлайн.

 

 Заказ пишем по форме:

 

артикул, (копируем из прайса), количество, цена

 

 6) Раздача у меня дома

 

м Парк Победы, Яковлевский пер 11( 7 мин ходьбы от метро) 

 

  почта по России

 

Добровольцам очень рада)

 

Возможна встреча у метро, по договоренности от 3-х человек

 

 Заказы у участников без номера телефона в профиле не принимаются

 

 После СТОПа отказы не принимаю.

 

Новые правила раздач и хранения заказов читаем  здесь

 

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН.

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

закупка закрыта, когда открою новый выкуп, вас приглашу, очень рада, что вам все понравилось Rose

marta-varlamova
Аватар пользователя marta-varlamova
Не в сети
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 5
Район: Республика Татарстан
Благодарностей : Нет

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ ,

ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКАЗ  Rose

 

 

1).  TM1708 16.8X5CM  Персиковое дерево 110руб  -  1шт;

 

2).  TM1803  18X5CM  Персиковое дерево 110руб   -  1шт;

 

3).  TM1805  18X5CM Персиковое дерево  110руб  -  1шт;

 

4). CH1708 16.7X5CM  Персиковое дерево 128руб  -  1шт;

 

5).  CH1716 17X5CM Персиковое дерево 128руб    -  1шт.

 

 

586 + % + 250 посылка = 924рубля 

 

 

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Спасибо,за участие Rose

 

 

Lorhen
Аватар пользователя Lorhen
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 428
Район: Санкт-Петербург
Благодарностей : 45

Наташа, спасибо за прекрасную закупку! 

Пишу впечатления в хвасту.

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Yjoy пишет:
Наталья Гридякина пишет:

 

Yjoy пишет:

 

Заказ: 1. CW9752 деревянная расческа красный лак с натур щетиной 140₽ -2шт

2. Е03 рог буйвола 265₽-2шт Итого 810+%

 М01 рог желтого быка Африканский бык 13-14,5 1шт 145

 

955+%=1098,3 Rose  ост  322 р

 

 

я

 

2131W 140 р 2 шт

 

W1216 130 р 2 шт

Наташа, добрый вечер! У меня отказ был или что? Меня смущает слово "ост 322₽" я вроде бы оплачивала всю сумму недоплаты не было. И по доставке где информация сколько платить ? Или это и есть за доставку?

 

одна расческа не приехала, она выделена красным, ее подтвердили, но на складе не оказалось- я вам должна 322 р

Yjoy
Аватар пользователя Yjoy
Не в сети
Проверенный участник
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 132
Район: Чкаловская
Благодарностей : 3

Наталья Гридякина пишет:

 

Yjoy пишет:

 

Заказ: 1. CW9752 деревянная расческа красный лак с натур щетиной 140₽ -2шт

2. Е03 рог буйвола 265₽-2шт Итого 810+%

 М01 рог желтого быка Африканский бык 13-14,5 1шт 145

 

955+%=1098,3 Rose  ост  322 р

 

 

я

 

2131W 140 р 2 шт

 

W1216 130 р 2 шт

Наташа, добрый вечер! У меня отказ был или что? Меня смущает слово "ост 322₽" я вроде бы оплачивала всю сумму недоплаты не было. И по доставке где информация сколько платить ? Или это и есть за доставку?

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770
Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

Наталья Гридякина
Аватар пользователя Наталья Гридякина
Не в сети
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 134295
Район: Парк Победы
Благодарностей : 1770

nira пишет:

Номер документа:
956711
Дата документа:
22.10.2015
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 9898
ФИО:
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г.
Перевод 
Счет списания:
•••• 5845  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
523,30  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

 

OK Rose

 ✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки, полотенца.
✿✿АльВиТеk✿✿ Постелька, одеяла, подушки,...
15 тыс моделей от 100 производителей Белоруссии.
до -40% АКЦИЯ! 15 тыс моделей от 100...
GRANDEMARCA - Нижнее белье, 90 брендов в одном месте.
GRANDEMARCA - Нижнее белье, 90 брендов в одном...
НЕСКУЧНЫЕ ИГРЫ - Игрушки которые нравятся детям!
НЕСКУЧНЫЕ ИГРЫ - Игрушки которые нравятся детям!
ANGEL TEKS - Качественный текстиль для дома. Есть Турция.
ANGEL TEKS - Качественный текстиль для дома. Есть...
СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор Турецкого постельного белья, текстиля для дома
СУЛЕЙМАН-ТЕКСТИЛЬ - Большой выбор Турецкого...